Assassin's creed где скачать Подскажите плз (((

YUTS Профи (689), закрыт 16 лет назад
Assassin's creed...
Хоцца погамать а нигде немогу найти (((
Памагите кто чем могет....
Лучший ответ
бобс б Мудрец (18661) 16 лет назад
ага разбежался)) ) если ты имеешь ввиду РС версию-её пока нет, но скоро выйдет.
А если для гроба, то спроси на форуме мании, я сам покупаю-не знаю, где качать, но они знают)) )
но не бери... -не фонтан
Остальные ответы
Алексей Мудрец (15130) 16 лет назад
По-моему релиза еще не было, по крайней мере для ПК. А если все-таки найдешь, то поделись плиз ссылочкой :)
Никита Щекочихин Профи (928) 16 лет назад
на камп в начале февраля тока появица
.i..i. Просветленный (42233) 16 лет назад
на пк некогда не будет
версии на бокс и соньку на
torrents.ru
Inna Kovtun Мастер (2048) 16 лет назад
А я слышала на PC будет! В етом году, вроде, должен выйти!
vf gf Профи (907) 16 лет назад
Версия Assassin's creed на PC пока нету есть только для play station2. Но она будет в конце этого месяца. Если хочеш качественную игру лучше покупай в магазине. Потому что в интернете лицензионная версия не скоро появится. Так что жди.
Кирилл Zubrnet Зубарев Ученик (119) 16 лет назад
На PC Ассассны буду резаться с 7 февраля. Так что, пора нигде.
Вася Хватов Профи (623) 16 лет назад
релиз для РС будет 25 января