Ноутбук за 25000р-это хороший ноутбук?

Тома Профи (729), закрыт 16 лет назад
Реально ли за 25000 купить ХОРОШИЙ ноутбук?
Лучший ответ
O.S. Просветленный (20203) 16 лет назад
простите, а что такое "ХОРОШИЙ ноутбук"? что Вы подразумеваете, говоря "ХОРОШИЙ"?

пример - заходим на сайт ЭЛЬДОРАДО и сравниваем 2 ноутбука - самый дешевый и самый дорогой (из представленных в каталоге) :

самый дешевый:

самый дорогой:

вопрос: для ВАС есть принципиальная разница (с учетом тех требований, которые ВЫ - потенциальный покупатель - предъявляете к ноутбуку) ?
поэтому здесь Вам ответ не даст никто, кроме Вас самой. грубо говоря, сейчас ноутбук - это железная коробка с разной начинкой. Вы платите за начинку + престиж (фирма-производитель) .

плюс еще несколько моментов:
- если это Ваш первый ноутбук, будьте готовы к тому, что супер-навороченный гораздо легче испортить.. .
- надежность и высокая цена - отнюдь не одно и тоже.. .

ну и так.. .в качестве дополнения (правда, не совсем в тему).. .
мне нужен был фотоаппарат, я уже присмотрела себе зеркалку (отнюдь не дешевую) - а придя в магазин, увидела рекламу - у них была акция. стою, думаю - может, купить подешевле.. .видя мое замешательство, ко мне подошел продавец: традиционно "Вам помочь? ". и спрашивает: "что Вы хотите от фотоаппарата? ". видя мое недоумение, начал задавать вопросы: что я планирую фотографировать, какой у меня монитор и т. д. в конечном итоге посоветовал простой Casio Exilim. я была в шоке: этот Exilim стоил почти в 7(!) раз дешевле облюбованной мной зеркалочки. в итоге я его купила - и осталась довольна.
позже, когда фотография стала моим хобби, я купила себе зеркалку (и почти ей не пользуюсь=(...) - а мой Exilim служит мне верой и правдой до сих пор - уже 4,5 года. он помещается в карман, у него нет сложных настроек.. .отправляясь за границу, я беру с собой именно его.

вся вот эта моя писанина к тому, что НЕ ГОНИТЕСЬ ЗА "КРУТИЗНОЙ"....
Остальные ответы
NULL Мастер (1217) 16 лет назад
к сожалению почти нереально (((((((
GIORGIO Гуру (4510) 16 лет назад
лучше за эти деньги купи полноценный пк, а хороший ноутбук стоит от 40 000...
Маша Хоробрая Ученик (138) 16 лет назад
Я думаю что нормальный т к они сейчас резко дешевеют и возможности почти одинаковые!
Пользователь удален Мастер (1396) 16 лет назад
возможно! но нельзя сказать по сумме, нужно смотреть по паказателям
FunKlot Мыслитель (7614) 16 лет назад
хороший примерно с 35000....
родж Ученик (150) 16 лет назад
смотря с какой начинкой
STRATEG™ Оракул (57858) 16 лет назад
как то сомнение берет, вот к примеру, у нас IBM по 70 за штучку...
Felix Знаток (431) 16 лет назад
Нужно смотреть по тому что в него напихано и для чето он тебе нужен. Если просто тексты набирать - то для ЭТОГО он хороший а вообще нет. Поищи что то почучше.
Золотая Рыбка Мудрец (12103) 16 лет назад
Сначала определись, какие характеристики тебя устроят, для какой работы нужен н-бук, потом в поиске пиешь "МОБИЛЬНЫЕ ПК, КАТАЛОГ... " и выбираешь. Я нашла, можно даже дешевле, правда не 2х ядерный, а мне и не надо
Золотая РыбкаМудрец (12103) 16 лет назад
в нашем государстве цена не определяет качество, а говорит о крутизне магазина, алчности их владельцев и т.д.. Я искала н-бук простенький: с видео камерой, HDD мне хватит 60, частота,оперативка, видушка, главное без установки оп. сист. - лучше установлю сама. В нашем городе нашля за 17 000 р., правда ещё не купила... Можно, наверно взять конфискат, но я не рискую
Nata Знаток (307) 16 лет назад
смотрю что те надо за эти деньги, внутренности какие. средненький может и да, а вот на счет хорошего врядли