вопрос о ложных схватках. с кем это случалось?

Lelishna Ученик (210), на голосовании 16 лет назад
две недели назад у меня начались схватки, было 34 недели. Положили в больницу на три дня, все остановили, отправили домой. Выписали дикие таблетки от которых невозможно спать, сердце бьется как сумасшедшее и крыша едет. Врач сказал 2 недели пить. Но как только я забывала выпить, схватки опять давали о себе знать. Сейчас врач сказал больше не пить, 36 недель, можно рожать если что. Но два раза за последние три дня у меня опять они начинались, мы приезжали в больницу мне давали опять эти таблетки и отправляли домой, говорят ложные. Что это значит, никак не пойму. Схватки начинаются, шейка не готова, и долго так будет? и что делать? я в Германии живу, здесь только все улыбаются и говорят что все хорошо. может в России как то по-другому поступают в таких случаях?
Дополнен 16 лет назад
Вот сейчас опять начнутся ближе к ночи.. потому что действие таблетки закончилось. я уже не переодеваюсь, вот развлекуха..
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7833) 16 лет назад
Только не надо переживать, ведь вам очень скоро уже рожать.... Организм репетирует, случается у всех, другое название-предвестники, от настоящих отличаются тем, что если сменить положение или перевернуться удобно на другой бок, или принять тёплый душ-они проходят, затихают, а не наростают, а настоящие роды вы не проспите, схваточки будут через равный промежуток времени, по ощущениям будут усиливаться. Удачи, настроения, здоровья вам и малышу, потом напишите, кто у вас появился, будем ждать новостей.
LelishnaУченик (210) 16 лет назад
в том то и дело, что они усиливаются, что терпеть уже сложно, и через равный промежуток, доходило до 3-4 мин... а родовой деятельности нету... хоть переворачивайся, хоть нет, только таблетки снимают их..
Белая кошка Ученик (248) 16 лет назад
У меня две недели были ложные сватки, тоже было весело туда-сюда покатались, в итоге недоело на чемоданах сидеть, легла в дороддовое, и говорили как здорово у вас уже матка 3 см открыта роды будут легкие лялька просто выскачит незаметно. Вроде бы у меня заранее начало все открываться что очень хорошо. Я ходила довольная у меня не страха ни чего ен было перед родами так хорошо успокоили. В итоге прокесарили, переличили кололили для сокращения не нормальные 38 недель рожать можно а они что то там еще сохранять собрались. Ну и ладно все прошло хорошо уже нам 13числа 5 месяцев будет. Вам терпения и хорошего отдыха для будущей мамочки это очень обязательно
ЛВЕ Мыслитель (8572) 16 лет назад
Ваши схватки, это "проба пера" и самостоятельная подготовка организма к родам. Все же 36 недель не самый лучший срок, постарайтесь "дотянуть2 до 37-38 недель.
Для того, чтобы "снять" тонус и предотвратить повление таких схваток, старайтесь лежать на кушетке с приподнятым ножным концом, можно просто под ноги положить свернутый плед. Следует пить минеральную воду типа Боржоми, без газа. Можно чуть-чуть сухого красного вина, оно тоже снимает тонус. Следите за стулом ( он должен быть регулярным) , ставьте свечи с папаверином в прямую кишку.
Легких Вам родов.