Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

выделяется из влагалища белая, как молоко слизь или жидкость, что это...

Знаток (298), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
повод сходить к гинекологу. это не молочница, потому что при молочности белые и густые как бы творожные выделения.
Остальные ответы
спасибо я как раз ем
I love loveМыслитель (6208) 6 лет назад
хи-хи, надеюсь, что-нибудь белое????
Дамир Гилязов Мастер (2281) нет не белое, но в холодильнике есть сметана
Бели или молочница. Лучше к врачу. Хотя по ТВ какое-то средство рекламировали. Там ещё тетка-молочница убегала.
срочно к доктору! никакого самолечения!!
фу как противно!! ! ты долго думала, прежде чем такое на весь свет о себе рассказать? еще фотку побольше поставь...
vova belyiМастер (2051) 1 год назад
и что тут такого?
если что то не нравится просто не пиши и не читай..
познакомся с флюкостатом.... и молочница уйдёт)
Это называется смазка чтоб член лучше входил
Похоже на молочницу, хотя может быть причиной какого-то еще заболевания. Попробуй обратиться в больницу, там точно ответят на этот вопрос.
Бегом к гинекологу, это бели - признак инфекции, какой скажет врач после анализов и обследования
согласна с Alien.это бывает перед менструацией.
это молочница, самое время бежать ко врачу и срочно!
сходи к врачу, тебе там точно скажут что это такое!!! и не затягивай
точно молочница - запустишь, все еще хуже станет: запах тухлого яйца появится и вообще к бесплодию привести может! так что быстро ко врачу - анализы сдашь и вылечишься! в аптеках много препаратов от молочницы есть. главное знать, что лечить! кстати, мужчины являются переносчиками молочницы, а женщины ей болеют...
Я не думаю, что это что-то серьёзное, но к врачу сходить стоит!
если нет зуда то это бели, вообщето это нормально для женщин они обильно выделяются во время эакуляции, но если тебя что то беспокоит то лучше сходить на плановый осмотр .
Выделения из половых органов прозрачной слизи, сходной по консистеции с белком сырого яйца ( в период, когда наиболее высока вероятность наступления беременности, в начале цикла. И так же возможны выделения в виде густой мутной слизи ( в период, когда беременность маловероятна).... но ВАМ совет сходить к специалисту, который точно скажет, что у Вас.... Не болейте, Удачи!
Также спрашивают:
Здравствуйте. Мне 16 лет и при росте 160 см я вешу 65 кг. Причём я не расту последние 2 года, а вес набираю. В последний раз я весила 63 кг в лагере летом, а сейчас уже набрала 2 кг. Я ...
Также спрашивают