выделяется из влагалища белая, как молоко слизь или жидкость, что это...

Татьяна Суворова Знаток (322), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Lily Cartman Гуру (3955) 16 лет назад
повод сходить к гинекологу. это не молочница, потому что при молочности белые и густые как бы творожные выделения.
Остальные ответы
Кукольник Искусственный Интеллект (131266) 16 лет назад
Бели или молочница. Лучше к врачу. Хотя по ТВ какое-то средство рекламировали. Там ещё тетка-молочница убегала.
Евгения Желновач Знаток (408) 16 лет назад
срочно к доктору! никакого самолечения!!
М Мастер (1743) 16 лет назад
познакомся с флюкостатом.... и молочница уйдёт)
Hobbit Ученик (220) 16 лет назад
Это называется смазка чтоб член лучше входил
ОльгаУченик (139) 8 лет назад
Я даже больше скажу, это - кончалово)))
Anti.007 Профи (684) 16 лет назад
Похоже на молочницу, хотя может быть причиной какого-то еще заболевания. Попробуй обратиться в больницу, там точно ответят на этот вопрос.
Красная рысь Ученик (122) 16 лет назад
Бегом к гинекологу, это бели - признак инфекции, какой скажет врач после анализов и обследования
Елена Букина Ученик (164) 16 лет назад
согласна с Alien.это бывает перед менструацией.
meliadys Мастер (1115) 16 лет назад
это молочница, самое время бежать ко врачу и срочно!
Пользователь удален Мастер (1326) 16 лет назад
сходи к врачу, тебе там точно скажут что это такое!!! и не затягивай
Мария Шпортько Профи (825) 16 лет назад
точно молочница - запустишь, все еще хуже станет: запах тухлого яйца появится и вообще к бесплодию привести может! так что быстро ко врачу - анализы сдашь и вылечишься! в аптеках много препаратов от молочницы есть. главное знать, что лечить! кстати, мужчины являются переносчиками молочницы, а женщины ей болеют...
Оксана Дубень Профи (606) 16 лет назад
Я не думаю, что это что-то серьёзное, но к врачу сходить стоит!
алёнка Гуру (3754) 16 лет назад
если нет зуда то это бели, вообщето это нормально для женщин они обильно выделяются во время эакуляции, но если тебя что то беспокоит то лучше сходить на плановый осмотр .
Гузель Ростовская Гуру (2967) 16 лет назад
Выделения из половых органов прозрачной слизи, сходной по консистеции с белком сырого яйца ( в период, когда наиболее высока вероятность наступления беременности, в начале цикла. И так же возможны выделения в виде густой мутной слизи ( в период, когда беременность маловероятна).... но ВАМ совет сходить к специалисту, который точно скажет, что у Вас.... Не болейте, Удачи!
арина ФилиповаУченик (102) 9 лет назад
А что если такая ситуация: мы с парнем терлись друг о друга. Он чуть-чуть впустил свой половой орган и выделялась смазка. После этого у меня странные ощущения: в животе, выделения из полового органа в виде бели.
Алиса КоновальчикУченик (131) 6 лет назад
А если мне 13 лет?!
Влад Сивер Ученик (102) 8 лет назад
Добрый день занимались с девушкой сексом и после того как вытащил обнаружил что от туда вытекла какаета жидкость бежевого цвета что это такое ?
™ †Женечка†™Ученик (144) 8 лет назад
залупа порвалась )
Wer TyУченик (105) 7 лет назад
Сквирт.
Валера ГаевУченик (123) 4 года назад
Её сперма и твоя сперма
Виктория Жаданова Ученик (115) 8 лет назад
это месячные я не тебе влад