Что нужно делать чтобы не замерзали стекла внутри машины (классика) , когда начинаешь ее прогревать на стоянке

Elena Ученик (179), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Dmitry Gurianov Профи (934) 16 лет назад
Как минимум не сидеть в машине (читай не дышать)...
Остальные ответы
Train Мыслитель (8560) 16 лет назад
включить печку и обдув на стекла (снизу заслонка, у большинства сломана)
С@ныч Просветленный (49379) 16 лет назад
Не закрывать двери или вааще ждать на улице! И это не только к классике относится! :-))
Владимир Савчук Ученик (174) 16 лет назад
После Нового Года не прогревать!: *)))
Catarina Гуру (3025) 16 лет назад
Включаю обдув стекл и ставлю циркуляцию воздеха в положение с улицы, а не внутри салона. Помогает. Кстати, как холода наступили постоянно заметила, что стекла запотевают даже при движении, если воздух внутри машины циркулирует. Может у Вас также?
stiv gutt Знаток (410) 16 лет назад
смаж стёкла мылом помогает
Наталя Никкель Знаток (302) 16 лет назад
включить печку и направить струю теплого воздуха на стекло.. . вот так вот! :-))
CтаниславПрофи (617) 16 лет назад
нужно просто разжечь не большой огонь. а потом резко потушить его.
илья коваленко Знаток (483) 16 лет назад
приоткрой стекло (если 6 ка то фортачку) самтиметра на 4 и пусти горячий воздух на вверх тогда и салон быстро прогреется и стекло не запотеет!!! а еще лучше выйти из машины пока она прогревается!! но обязательно включи печку! даже при холодном двигателе!! ! у меня была 7 ка 3 года я так делал и проблемы не знал!!!!
Miller Ученик (130) 16 лет назад
печку включать категорически запрещается пока машина не прогрелась (большая нагрузка на двигатель) , поэтому подожди на улице