Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как при помощи картофеля и зубной пасты добыть огонь?

Апраксия Мыслитель (7619), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
¤ Елена ¤ Искусственный Интеллект (135579) 16 лет назад
разрезаешь картофель пополам, в одной половинке выковыриваешь небольшую ямку, размером с чайную ложку, туда ложишь соль и смешиваешь с зубной пастой, во вторую половинку картофеля вставляешь 2 проводка насквозь, соединяешь обе половинки картофеля, на один конец проводка наматываешь вату и ждёшь 5 минут, затем косаешься оголённым концом второго проводка ваты на первом проводке, она загорается
Источник: Да здравствует ОГОНЬ ! :)
Наталья ЗаварзинаУченик (102) 16 лет назад
Да, интересненько... Все бы ничего, да только в русском языке нет слова "ложишь"
¤ Елена ¤ Искусственный Интеллект (135579) всё тявкаешь? :))) экран монитора почаще протирай, а то слюнями весь забрызгала :))) у меня всё-равно колонки отключены, продолжай в том же духе, раззадоривай меня! :)
Остальные ответы
Яркая Звездочка Просветленный (40137) 16 лет назад
продать или поменять на коробок спичек.
(это если без лишних заморочек)))))
VDV_31 Гуру (4573) 16 лет назад
Поделитесь пожауйста.. . ей богу не знаю..
ПРОШКА Мастер (2000) 16 лет назад
Зубную пасту набрать в рот для безопасности. Здоровой картофелиной дать по башке из глаз посыплются искры и вот тогда подноси бумагу.
Пользователь удален Гуру (2915) 16 лет назад
Сначала скушать картофель, потом зубной пастой почистить зубы, и зажечь огонь при помощи спичек, или зажигалки.
Таня Миронова Знаток (324) 16 лет назад
Вопрос, конечно, интересный:) ) Картошку съесть, потом зубы почистить....
Сергей Мальцев Гуру (3627) 8 лет назад
Этот видос на ютубе, где с помощью картошки, зубной пасты и соли - лажа полнейшая. Не будет там разность потенциалов возникать, потому что самой гальванической пары нет вообще. Надо быть ёбнутым по всей башне, что бы верить в эту чушь, а тем более проверять этот эксперимент)