Вот я часто краснею, когда волнуюсь, смущаюсь... знакомлюсь... Народ, подскажите, что делать???

Таня Ученик (210), закрыт 16 лет назад
Это создает некоторые неудобства..
Лучший ответ
Ol4ik Мыслитель (5461) 16 лет назад
У меня тоже такая проблема. Я стараюсь просто не думать о том что: Ой, я щас покраснею... И во многих ситуациях это помогает.
Остальные ответы
Дикая Кошка Мудрец (13504) 16 лет назад
просто надо больше знакомиться и всё пройдёт само сабой:)))
:-( Smail :-) (NK) Гуру (4546) 16 лет назад
у меня тоже бывает, просто постарайся не думать про это, а так ваще это нормально...
Anna Fedorenko Знаток (461) 16 лет назад
можно представлять на своих щеках иней
alexves Профи (563) 16 лет назад
))) С возрастом пройдет ) когда будешь вытворять всякие такие вещи )) что большинство девченок краснеть будут: -D
Пользователь удален Мудрец (13591) 16 лет назад
У тебя очень близко расположены сосуды к коже, плюс ты очень застенчива) С этим можно бороться)
Ksu Мастер (1098) 16 лет назад
а ты говори что это загар!:))))
ГОСТЬ Знаток (283) 16 лет назад
вспомни элочку (людоетку).... да, нет, жуть, мрак, неучите меня жить, блеск,,,, и т. д. всего 30 слов. она не краснела никогда. но ты лучшее???? факт
Ляман Алиева Мыслитель (7478) 16 лет назад
нужно просто расслабится и быть самой собой. Не стоит заморачиваться о том, как тыбудешь выглядеть со стороны. Естественность всегда в цене!