Как вы думаете- кошки понимают человеч. настроение, читать мысли?

Майская Мастер (2221), закрыт 16 лет назад
Если с вами че нить такое происходило- расскажите!
Лучший ответ
Анна Левандовская Ученик (215) 16 лет назад
Я думаю, что человечесто еще не всезнает о кошках. Это такие загадочные существа. Конечно же, они понимают человеческое настроение, и помогают людям его улучшить. Например, иногда случаются моменты в моей жизни, когда я плачу. Моя кошка сразу это чувствует, она прибегает ко мне и начинает меня успокаивать: она начинает слизывать мои слезы с лица, ходит и мурлыкает все время. Я считаю, что кошки - это настоящие друзья человека, которые никогда не придатут.
Остальные ответы
Лилия Зуева Мастер (1398) 16 лет назад
Мысли мне кажется вряд ли, а вот настроение да!
Когда я плакала и у меня была истрика, мой кот, который до этого спал, подбежал ко мне и стал ласкаться, и лег рядом со мной!
Devil - patriot Знаток (333) 16 лет назад
по чтение мыслей не знаю, а настроение они точно понимают. Мой кот постоянно когда у меня плохое настроение ложится рядом и мурчит.... успокаевает!
Анютик Профи (697) 16 лет назад
мои кошки понимают какое у меня настроение, когда мне плохо они подходят ко мне и рядом сидят, и мысли тоже могут читать )
Ксения Мастер (1296) 16 лет назад
я думаю что да, особенно когда у человека что-то болит, то они же как градусник все чувствуют... прийдут... полащатся... прилягут на то место или у того места где болит... .
они как бы действуют на подсознательном уровне.... скорее на телепатическом уровне... .
поэтому понимают и чувствуют все... и настроение в том числе...
fuck california Знаток (394) 16 лет назад
Конечно! Кошки Вообще токие очень понятливые животные! Когда я болею кот вегда грустный!
Аленуффка Sweat Мастер (1202) 16 лет назад
Конечно, и еще лечат человека!
bembi Знаток (375) 16 лет назад
настроение очень даже чувствуют, а ещё они любят полежать на месте, которое у тебя болит.
Елена Кутынец Мудрец (13172) 16 лет назад
Мой кот всегда понимает мое настроение; если чувствует, что я чем-то расстроена, устала и т. д. всегда приходит ко мне, ложится мне на плечи, забирается мне под волосы (у меня длинные волосы) , тычется мордочкой, нежно мурлыча, и делает мне "точечный массаж" головы, слегка выпуская коготки (причем, учитывая мое настроение, он "массирует" разные точки головы в том или ином случае) . В результате, через некоторое время мое настроение неприменно улучшается. Боль он тоже снимает (ложится именно на больное место и начинает свой "массаж").
Баранов Константин Просветленный (24467) 16 лет назад
вчера жутко болела спина, так мой кот и котенок 4 месяцев всю ночь лежали по обе стороны от меня, вплотную. Сегодня я как огурчик. До этого я как то не замечала особойзаботы от моих любимчиков
Пользователь удален Профи (589) 16 лет назад
На счёт мыслей - сомневаюсь! А вот настроение они понимают очень хорошо! Мой котя Тимофей всегда ко мне начинает подлизываться когда у меня плохое настроение и просит с ним поиграть, а когда я плакала, он залез на меня и начал потихоньку покусывать за ухо и лапой "вытирать" слёзы! Он у меня очень умный!! ! А Марсель (мой котёночек) всегда положит свою милую мордочку мне на плечо так, что его нос касается моей щеки - ну как тут настроение не поднимется, когда рядом такое милое создание?!