Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Люди симейные. Дайте мне совет, пожста...

Р Гуру (3208), закрыт 16 лет назад
Мне 29 жене 20, детей пока нет. Живём на съёмной квартире. В мае здаётся наша, там ещё ремонт надо будет делать (голые стены) . Зарабатываем пока оч. мало, но это всё временно, на скока не знаю. Оч. хотим детей, пытаемся всё что-то пропланировать, но годы то идут. Как быть? Хочется веть чтобы всё было по хорошему, по правильному.
Лучший ответ
Ромчик Мастер (2166) 16 лет назад
Сердцем надо думать.
Остальные ответы
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) 16 лет назад
Нормальный прикол. Может, кто и попадётся, из новичков.
Пользователь удален Профи (692) 16 лет назад
Какие года, жене только 20 лет! Зделаете ремонт)) Ребенок это очень большая ответственность и требует не малых и материальных и физичестких затрат!
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 16 лет назад
а как по-правильному?
расскажите, мне интересно.
может, я тоже как-то неправильно живу?
Лиечка Мудрец (12781) 16 лет назад
На ребенка всегда деньги найдутся. К тому же первое время после родов ваша жена будет частенько бывать у мамы, одной будет тяжеловато. А вы тем временем потихоньку сделаете ремонт.
Tori Просветленный (44985) 16 лет назад
похвально ваше желание иметь детей, вот когда вы будете уже в своей квартире, ваша жена и вы станете спокойнее и это лучшее время для зачатия.
Пользователь удален Гуру (4861) 16 лет назад
Нищету-то зачем плодить, как будет жилье и нормвльная зарплата -тогда и размножайтесь!
Источник: Мое мнение
MIраж Мыслитель (5861) 16 лет назад
Мама хотела делать аборт, когда забеременела мной, потому, что вот так же ничего не было у них.... Сейчас всё есть и она не устаёт повторять, как правильно поступили тогда, а потом у неё проблемы со здоровьем уже начались...
Alina-Novalina Профи (697) 16 лет назад
Мне 26, мужу 30. В законном браке уже 7.5лет. Все тоже планировали, то квартиры нет, то зарабатываем мало.. . Родила 8мес назад. Решили, что время идет и плюнули на все трудности. Зато сейчас муж хорошо зарабатывает и квартиру купили (правда, в кредит) . Плюньте на все! Дети главное, а остальное приложиться.
НеЖнЕе НеЖнОгО Оракул (69966) 16 лет назад
для начала пройдите всех врачей, бывают всякие скрытые болячки, мешающие родить здорового ребенка. Вдруг, вам сначала придется что-то подлечить, о чем вы и сами не подозреваете, что время то терять? если все в порядке, то через год (когда денег станет побольше) , планируйте малыша. Жене то всего 20!
NT Гуру (4662) 16 лет назад
Что для Вас правильно? Семья дети или работа деньги? Если семья-рожайте. Зато появится стимул для кого зарабатывать. И домой будет к кому бежать- к малышу и жене
Ольга ! Мастер (1391) 16 лет назад
Не надо ждать пока деньги будут, пока холодильник купите и т. п. Рожайте! Иначе пока благ материальных дождётесь постареете совсем. А так малявочка уже будет! А всё остальное со временем!
Тимофеева Елена Мастер (1220) 16 лет назад
Не надо ничего планировать, когда придет время, тогда и будут у вас дети. Все в свое время! Вы еще молодые наслаждайтесь жизнью.
Пользователь удален Гуру (2614) 16 лет назад
Есть желание иметь детей - так воплотите же!
(мы с мужем сначала родили, потом квартирами обростали, и все пучком.
смотрите на Ваш характер, крепость отношений)
Елена Митяева Ученик (127) 16 лет назад
Не надо ни чего планировать, все само решиться. А дети это самое главной и большое счастье. Я когда ждала второго ребенка мы комнату в комуналке снимали и ничего все обошлось, купили квартиру и детки бегают, и мы им радуемся. Удачи вам!!!
Нинуся Ученик (107) 16 лет назад
Ты что издеваешься? Один так допридуривался, зацепил его за это РАК и все быстро так закончилось, да и не только он так закончил. Что Бога не боишься? Договоришься что последнее потеряешь.
А если уже было и много неправильного сделано, то хочешь не хочешь будешь за все платить. И беды будут и скорби, все будет. Тебе один путь покаяние и милостыня. Я знаю как надо что делать чтобы спасти то что сейчас есть хотя бы. Приходи - научу.
И никакая это не Любовь... Мыслитель (6359) 16 лет назад
По - правильному и запланированному в жизни редко кому удается.) ) Чаще бывает наоборот - собираешь чемодан приданого- замуж никто не берет, планирушь через пять лет купить квартиру- дефолт. Так что может не стоит всегда ждать лучшего момента? Наши родители и бабушки с дедушками жили в условиях гораздо менее комфортных чем мы, но благодаря им мы теперь живем.
Главное - это ваша сплоченность, любовь, вера друг в друга и поддержка. Этого ни за какие деньги не купишь и это главное, что надо ценить и беречь, а все остальное приложиться )). Удачи вам!
Оля Томилина (Иванова) Просветленный (27652) 16 лет назад
Прописка есть? Не голодаете? В квартире (пусть съемной) условия для нормальной жизни есть? (не течет потолок, нет отопления, злые соседи-алкоголики) ? Тогда не надо ни под что подстраиваться! Всегда чего-то не будет хватать в этой жизни. Пока обрастете всеми благами или здоровья уже не будет или желания. Хотите детей?? ? Творите! Нет счастливее родителей желающих рождения малыша и счастливее ребенка зачатого в желании. А трудности будут всегда, не одни так другие.
Ксения Мастер (1296) 16 лет назад
стремиться... .
но с родителями жить.. .
родители не должны знать, что происходит в семье... .
мне вот 22, а парню 32..собираемся пожениться.. и сразу на квартиру... пока свою не приобретем... и детей тоже хотим.... но мы стремимся... и хотим.. .
так что у вас еще все в переди.... главное цель!!!! и стремление!!!!
ЛК Знаток (321) 16 лет назад
Полностью согласна с теми кто говорит "нужно рожать", деньги это последняя причина по которой нужно отложить появление малыша. Только когда вы будете любить друг друга будет счастлив и ваш малыш, а если не будет чувств, счастья даже с деньгами не прибавится. Бывает что люди заигрываются со строительством карьеры, и в итоге забывают родить, а потом бывает уже поздно... Большая часть нашей страны живет очень не богато, но детки рожденные в любви самые лучшие...