По какой цене принимают серебро за 1 грамм в ломбарде?

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
NetDogg Гуру (3118) 16 лет назад
Принцип простой. Очень похож на уценку залога банками при кредитовании. Посмотрите текущую цену серебра на сайте Центробанка, например: http://www.cbr.ru. Она сейчас чуть выше 12 р. / грамм. И смело скиньте с нее 30 процентов. Что получите и будет фактически той максимальной ценой, что Вы получите в ломбарде.
Остальные ответы
наиль Ученик (133) 16 лет назад
в ломбарде незнаю а в ювелирных мастерских было 6р потом 8р счаснебольше 10р ито какое оно бывает разное сами понимаете в смысле пробы.