Кто перед смертью просил прощения у стола и стульев за свои грехи?

Андрей Мастер (2403), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ира Профи (809) 16 лет назад
ЛЕНИН: просил в конце своей жизни прощения даже у столов и у стульев.
"Мы шли ложным путем, России нужен был подвиг десяти Франциссков Асизских. Лишь сейчас начинается кровопролитие. "
Соответственно сначала это сделал Франциск Ассизский.
О нем можно прочитать ЗДЕСЬ
Остальные ответы
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703296) 16 лет назад
Я просил.
У стола - не за что было, он у меня всегда чистенький.
А у стула - просил. Иной раз ет-нет, да и пёрнешь за работой. А ему-то, небось, неприятно...
Александра Орлова Мыслитель (8275) 16 лет назад
Ленин умер, будучи помрачён в разуме. Он просил у стола и стульев прощения за свои грехи.
ЮрийПрофи (800) 10 лет назад
Вот ему повезло. Бог сказал: в каком состоянии застану, в таком и судить буду. Ленин умер в покоянии. Это бесценно.
Умер и прося прощения у стола и стула, а не перед Богом. Это не покаяние, а безумие.