Мне нравиться девушка друга! Как быть??

Павел Никитин Ученик (92), закрыт 17 лет назад
Привет меня зовут Павел! Мне 20!И мне до безумия нравиться девушка моего друга!!! Что мне делать чтобы снять постоянный стресняк! Я вижу что он ее не ценит не уважает в полной мере, а он это терпит!!! Как быть??? Это ужасное чувство когда ты бессилен! !
С уважением, Павел!!
Лучший ответ
Герасимов Николай Профи (859) 17 лет назад
Процесс долгий...
Другу дай понять, что ТЫ её уважаешь и, чтоб ОН ценил ЕЁ!!!
Аккуратно подкатывай к ней, но не выходи за РАМКИ...
Время распределит ВАС всех
Остальные ответы
Issyk-Kul Мастер (1740) 17 лет назад
на то он и друг, скажи ему
если он не поймет, то он не друг
Nadir B Просветленный (40798) 17 лет назад
Дружба важнее мимолетных желаний. Оставайся другом, а они может и разойдутся. Только не подталкивай ее к этому. Таким образом ты сможешь сохранить и его как друга и возможно приобрести ее.
Ольга Мастер (1054) 17 лет назад
молчать! Если это взаимно, она себя проявит
Пользователь удален Профи (598) 17 лет назад
дай ему пиздюлей, выеби её подругу
GO Мастер (1320) 17 лет назад
это химия. все проходит....
взвесь кто дороже...
Катя Просветленный (23461) 17 лет назад
Отбивай, только другу сообщи
Мальвина Мудрец (16660) 17 лет назад
А я думала, у мужчин - главное дружба и на женщин друг друга они не заглядываются...
ну чтож, раз так случилось, действуй как-нибудь, а то совсем закиснешь!
Nino_no Мастер (2107) 17 лет назад
Поговори и обсуди это дело с другом!Один ты бессилен!
Пользователь удален Профи (688) 17 лет назад
расскажи все другу может он все поймет если он настоящий друг,удачи
ЛВ Мыслитель (8125) 17 лет назад
Выбери для начала, кто для тебя важнее друг или девушка...
Думаю, что в любом случае потеряешь обоих
Алексей Мастер (1363) 17 лет назад
Подруга друга - это святое! Ты смотри поаккуратней! Самому потом не стремно будет! Гаси нахрен в себе эти чувства сразу(тем более если они нравятся друг другу)!!!!
Дмитрий Фомин Просветленный (21006) 17 лет назад
Ты знаешь, есть опыт... Подожди... вдруг чрез какое-то время она перестанет быть девушкой друга и... станет твоей девушкой... Здесь главное не прозевать...
TEMMUZ Гуру (3891) 17 лет назад
Выбери что тебе дороже друг или его девушка, но помни - друг может быть намного надежней и преданней чем женщина. И почему ты думаешь что она будет твоей?
Элина Милая Мастер (1164) 17 лет назад
Если она к тебе безразлична и любит своего парня, то будь просто всегда рядом. Стань и ее лучшим другом. Для друга ты будешь их мирить при ссорах, ну можешь еще что-нибудь придумать. Для нее ты будешь поддержкой. В конце-концов она тебя заметит (в смысле посмотрит как на парня, а не просто друга).
Настена Профи (546) 17 лет назад
Так все-таки друг! или девушка! Определись!
А может ты просто не знаешь ее..? А он относится к ней так, как она ему позволяет...Это вопрос, конечно, не из простых...Особенно когда это происодит с тобой...Банальная сцена, но...лучше, когда не про нас...Удачи тебе!
И еще, знаешь, если он настоящий друг (а друзья познаются в беде, как известно), то...(девушек много, тем более у тебя все еще только начинается!!!)
Lisa Мастер (1166) 17 лет назад
Знаешь, есть одно очень умное выражение: НЕ ЖЕРТВУЙ ЛЮБОВЬЮ РАДИ ДРУЖБЫ! Да настоящая дружба - это хорошо. Поговори с ним, скажи, что она тебе дороже, а он с ней просто развлекается. И если он друг и ему дествительно на нее наплевать, то он поймет тебя и не будет стоять между вами! Удачи тебе!
HiGhLanDeR 04 Профи (732) 17 лет назад
Говорят что некрасиво... некрасиво-неееекрасиво... отбивать девченок у друзей своих... !
По любому он друг... какой бы он не был.. .
А девченку можно и лучше найти... я уверен
Главное мужская дружба!!!