Очередной спам в одноклассниках?

Ларри Клякса Просветленный (25721), закрыт 16 лет назад
Иля я чего-то не понимаю, но если следовать логике данного сообщения, то почти все одноклассники уже заражены....
Ты дружишь с тем-то, тот с тем-то и т.д....получается цепочка
"Одноклассники" запустили вирус.Перешли это сообщение всем, людям из твоего контактного списка, даже тем, кто сейчас оффлайн, чтобы они не добавляли контакт "Тропох(292-222-820)", потому что это вирус.Его имя Денис Зиег.Он разрушает весь жесткий диск.Если его кто-то схватит из твоего списка, то ты тоже
Лучший ответ
jula Профи (962) 16 лет назад
da i on uze davno,mne eto sms prisilali druzja mesjats nazad
Остальные ответы
Пересвет Мыслитель (5765) 16 лет назад
вот такие как ты и рассылают такой спам