"Если тебе плюют в спину-значит ты идешь впереди "(с) Конфуций

It_is_my_world Мыслитель (5089), закрыт 16 лет назад
Так ли это?
Лучший ответ
Alena Filippova Знаток (285) 16 лет назад
да! значит та на шаг впереди от того кто плюет! и главное, что не ты сзади и не ты плюешь!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1297) 16 лет назад
Значит ты не боишься, если подставляешь спину.
Yan Korchmaryuk Оракул (92887) 16 лет назад
Ладно бы плюют ...а то кинжал всадить норовят.
Ольга Уральская Просветленный (39860) 16 лет назад
Милый, милый Конфуций! Возможно на досуге он придумывал философские теоремы, требующие доказательств. =)
Пользователь удален Профи (601) 16 лет назад
нет, лежишь на животе на земле
Пользователь удален Профи (683) 16 лет назад
О, хотелось бы верить. Может это и было раньше так, но я сомниваюсь в этом. Конфуций- мог убедить даже самого жалкого человечешку, что он Царь сия Земли.
Если плюют в спмну: либо они завидуют, либо действительно пропащий .
Томик Мастер (1419) 16 лет назад
Ну да!!!! Идущего сзади может зависть мучает, что не ему в спину плюют :)))))
chuprakovaelena73 Мастер (2376) 16 лет назад
Истина. Не надо оспаривать мудрецов.
Порфирий Разуваев Оракул (57466) 16 лет назад
Если тебе плюют в спину - значит ты своим пузом раздвигаешь людей и обстоятельства их жизни. Что тогда остаётся людям? Плевать тебе в спину. От этого болит позвоночник и бывает полнота.