Где скачать Сталкер Clear sky

Кирилл Кузьмичев Ученик (163), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пир Профи (588) 17 лет назад
да какой нафиг клиар скай, его ещё года 2 ждать))
Alisa Selezneva Профи (528) 17 лет назад
да сталкер клевая игра, а про чистое небо я не слышала, но думаю если это продолжение, то ребята создатели этой игры никогда неподведут, разве что заставят долго ждать, годиков так 8))
Solid SnakeМастер (1233) 17 лет назад
Выйдет в этом году
}{ @ TT @ 6 b) 4 Знаток (261) 17 лет назад
продолжение должно было выйти этой осенью, а там у них какая то фигня и поэтому она не скоро выйдет!
Ан Ма Мудрец (19877) 17 лет назад
Никто из разработчиков никогда не говорил, что Clear Sky выйдет осенью. Откуда взялись такие слухи - хз.
Было точно указано, что S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky выйдет весной 2008 года. А выйдет ли, скоро узнаем.
Источник: http://lfiles.net
Igor_Oven969 Гуру (4515) 17 лет назад
он ещё не вышел но проэкт бурно делается
Gerasim Ученик (155) 17 лет назад
Нигде пока что чистое небо еще не вышло. Но если нужны дополнения к Сталкеру. То ты можешь скачать их на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Антон Декан Мастер (2451) 17 лет назад
хахахахахахахаха ну ты приколист, её ещё почти год в разработке находится, и 100% её сново перенесут