Где скачать Сталкер Clear sky

хахахахахахахаха ну ты приколист, её ещё почти год в разработке находится, и 100% её сново перенесут

Нигде пока что чистое небо еще не вышло. Но если нужны дополнения к Сталкеру. То ты можешь скачать их на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

он ещё не вышел но проэкт бурно делается

Никто из разработчиков никогда не говорил, что Clear Sky выйдет осенью. Откуда взялись такие слухи - хз.
Было точно указано, что S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky выйдет весной 2008 года. А выйдет ли, скоро узнаем.

Источник: http://lfiles.net