Нужно ли удалять сосудистую опухоль на руке

ринат магизов Ученик (126), закрыт 16 лет назад
Дочь родилась с сосудистой опухолью на руке.Ей уже 12лет.От случайных ударов опухоль иногда беспокоит.
Лучший ответ
lex2964@inbox.ru Мудрец (17198) 16 лет назад
Возможно обойтись без вмешательства. Слабо работают железы внутренней секреции, им надо помочь L-arginin и опухоль сама уйдет.
Остальные ответы
Танюсик Ивахова Мастер (1130) 16 лет назад
Это лучше узнать у специалиста. Здесь нужен подход к опухоли, знать не злокачественная ли она и не переродиться ли потом в рак кожи или еще что нибуд. Тем более это ребенок.
Елена Аксеновская (Третьякова) Мастер (1137) 16 лет назад
опасности для жизни и здоровья нет, если нет явного роста опухоли.