Если жена внезапно разревелась, что бы это могло значить?

dzedun13 Гуру (2882), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
|Шерше ля| Гений (68527) 16 лет назад
Быть может у нее стресс от работы или не хватает вашего внимания.
Остальные ответы
шатл Просветленный (35926) 16 лет назад
беременна. как вариант
dzedun13Гуру (2882) 16 лет назад
исключено!
Оксана Григорьева Гуру (2899) 16 лет назад
Что Вам, необходимо поговорить!
Пользователь удален Профи (624) 16 лет назад
мож она в зомби превращается?
dzedun13Гуру (2882) 16 лет назад
сплюнь!
Roman Мастер (1480) 16 лет назад
у меня нет жены, конечно. может тепла не хватает.

жесть, никогда так серьезно не отвечал. прям расчуствовался. нимагу ((((
Ольга Солонцова Профи (755) 16 лет назад
Обнимите ее скорей! И тысячу раз поцелуйте, она вам сама расскажет!
Marina Kusnetzova Мастер (1471) 16 лет назад
Может ей интима не хватает? Секс очень успокаивает.
Нусик Мастер (1303) 16 лет назад
Если не беременность то ПМС. Или просто депрессия.
Almeria Просветленный (42576) 16 лет назад
1-посмотрела сериал. 2-месячные. 3-беременность. 4-ты виноват что не хвалишь её.5-вспомнила о плохом (начальнике, сломанном ногте, а той кофточке что ты не купил пару лет назад!)
Пользователь удален Профи (537) 16 лет назад
начиная с нервов, заканчивая беременностью. Вариантов масса.
Возрожденная Мыслитель (5033) 16 лет назад
К сожалению внезапно ни чего не бывает, она вынашивала эту мысль не один день, а может это значит -что вам повезло, вы свободны! Вдумайтесь в это слово-кайф! И может ещё не известно кому повезло...
Svetlana Moreva Мастер (2237) 16 лет назад
Ну как можно определить, надо хотя-бы знать, при каких обстоятельствах или в каком месте это произошло. Гадать можно во всех направлениях, а не проще ли спросить? Правда есть ситуации, когда не можешь или не хочешь никому открывать причину. Время конечно все расставит по своим местам, обидно если оно будет упущено для исправления ситуации. Единственный совет: Будьте еще более ласковы и внимательны ( особенно в интимном отношении) . Мира и счастья вашей семье!
Дмитрий Мастер (1689) 16 лет назад
а они знаешь, вообще внезапные все.. . их понять нельзя т. к. сами себя они НЕ ПОНИМАЮТ!))))) )
Может тебе лучше знать, вообще спроси у нее и успокой, они ведь так милы и требуют нашей заботы
3 Мудрец (14776) 16 лет назад
Крышу снесло бросай эту истеричку что не может держать себя под контролем
i seek you... Оракул (99597) 16 лет назад
переборочка лопнула! терпела, терпела... накопилось и прорвало!