Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что сделать чтоб девушка кончила?

Пользователь удален Ученик (103), закрыт 17 лет назад
Она кончает только, буквально 10-15 сек это вранье?? она говорит что никогда не могла нормально кончить!
Лучший ответ
Герасимов Николай Профи (859) 17 лет назад
10-15 сек после начала акта???
10-15 сек кончать - это нормально
Остальные ответы
Никонор Преставлыч Мудрец (11105) 17 лет назад
Постараться, кончил впервый раз. Во второй раз помоги кончить ей.
Nadir B Просветленный (40798) 17 лет назад
Смотри ЖЖ порнуху - они умеют друг-друга ласкать. Учись по книгам или еще где. Найди ее клитор. Научись кунни.
alex snegov Мастер (1621) 17 лет назад
Ты ее не удовлетворяешь :)
Пользователь удален Профи (857) 17 лет назад
10-15 cek...xmm,a skolko nado?poprobyite 4to nibyd edakoe ili sprosi ee 4ego bi ey xotelos...a esli 4estno,esli smojew zavesti mozg bolwe 4em telo,to togda vse poly4itsa!yda4i
Павел Никитин Ученик (92) 17 лет назад
Нужна консультация врача,скорее всегоу нее проблемы ...Хотя может добавить в отношения интузиазма???
Светлана М Мастер (1342) 17 лет назад
врет,конечно!надо чтоб она полностью рассалабилась,а уж потом..действуй всеми известными способами!поизучайте эрогенные зоны друг друга,очень помогает!:))
Защитник животных Мыслитель (5509) 17 лет назад
На эту тему они не любят говорить,так читай камасутру!
Майкл Мыслитель (7578) 17 лет назад
\Значит врет ,а если не врет ,то слушай сюда сначала разогрей ее ласками ласкай грудь,промежность доведи до состояния когда ,она застонет от твоих ласк ,зацелуй ее обласкай груди ,а потом только засовывай и в бой ,и тогда все будет тип топ поверь мне ,еще ни одна не пожаловалась.