Хочешь узнать свой биоэнергетический потенциал? ссылка внутри

amd amd Гуру (2676), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Schwarzes Blut Мыслитель (7922) 16 лет назад
еще бы описание к этому графику было...
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (9367) 16 лет назад
ну и что это значит.. . показал какие то цифры, график, которые ни о чем не сказали мне...
Валентина Мастер (1007) 16 лет назад
А в чём смысл? Результатов то-нет!
Olga Amo Просветленный (24025) 16 лет назад
33 как относится к норме?
Миша Квакин Просветленный (23106) 16 лет назад
Очень хороший способ собрать данные. Зер гуд, как говорится!
БОТАНИКИ МЫ Оракул (78192) 16 лет назад
Я так хохотался!
Но, ваще-то, в Германии, к примеру, за такие шутки сильно штрафуют. Там ваще, экстрасексов разных уродских давно поняли :)