А комменты глючат или их просто отключают, когда надобно остудить слишком горячую разборку?

АА Мудрец (18372), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Байт Эксперт пока не указал должность 16 лет назад
Ни то, ни другое.
Комментарии — не самый важный функционал проекта. Поэтому в критичные моменты они отключаются, чтобы другие более важные части проекта работали.
Эта мера вынужденная и временная, связана или с резким ростом посещаемости проекта, или с какими-либо техническими работами, выполняемыми на сайте

Иванов ИванычУченик (100) 16 лет назад
Спасибо Байт за оскорбление .
Огромное спасибо .
http://otvet.mail.ru/comments/question/11899250/
Представь себе на мое место твоего отца и крепко думай . Крепко .
Остальные ответы
Alciona Мудрец (10987) 16 лет назад
нет, там беда какая-то со вчерашнего дня. У них че-то произошло
Тень Знаток (345) 16 лет назад
и глючат и нет, тут вообще всё так как хотят, но не ты!!!
Искусственный Интеллект (299166) 16 лет назад
вчера глючило ...да и сегодня нет, нет глюки появляются.... даже при закрытии вопроса...
Пользователь удален Просветленный (44222) 16 лет назад
Чаще всего все таки сбои при работе с комментариями это глюки .
И эти глюки занимают не последнее место в списке глюков, встречающихся на проекте . http://otvet.mail.ru/question/11908803/
Отключить комментарии со стороны администрации по причине слишком горячих и некорректных обсуждений если и бывает, то крайне редко .
Чаще отказываются от комментариях авторы вопросов ., так комменты часто используется для размещения хамских ответов и оскорблений .