А у вас какая заставка на рабочем столе и почему именно эта?

Besty_A Мудрец (10912), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
еще вот эта нравится
Дополнен 16 лет назад
А на столе все ж травку выложил)))- очень радостная картинка!
Дополнен 16 лет назад
Ой! А нас вместе с вопросом в другую рубрику переместили))), но мы не в обиде, ведь так?
Дополнен 16 лет назад

Эспешиали для Луча)))
Дополнен 16 лет назад
Эх, устал, устал, друзья, держать этот вопрос... Пусть выбор ответа станет для кого-то из Вас подарком))).
Лучший ответ
Сюда приводят мечты.... Просветленный (38859) 16 лет назад
...Очень долго стояла вот эта.. . Белый фон, видны отчётливо все значки.. .

Сейчас стоит вот такая...) ) Думаю, без комментариев.. )

Да, кста, просто на ней моё фото, а то немного непонятно может получиться!)
Besty_AМудрец (10912) 16 лет назад
Здорава!
Сюда приводят мечты.... Просветленный (38859) ))))) Добрый день!
Остальные ответы
.margo Мыслитель (9074) 16 лет назад
у меня певица Дакота, мне нрав её творчество
Анастасия Профи (640) 16 лет назад
Ослик на арабском рынке=) Мне последнее время нравятся ослы и бараны..
Besty_AМудрец (10912) 16 лет назад

Ослики и бяши))) очаровательны.
MaшКо Знаток (257) 16 лет назад
Бабочка windows,спокойная и одновременно яркая.
Besty_AМудрец (10912) 16 лет назад

Эта поживее будет)))
Сана™ Незнакомка в полутонах Просветленный (38032) Красота, и эту тоже стяну, ОК?
Надя Мастер (1503) 16 лет назад
Желтые горные цветочки на фоне камней... просто оч. нравиться.
Анна Лавринович Знаток (410) 16 лет назад
я любимая)
Besty_AМудрец (10912) 16 лет назад
Говорят, с точки зрения психологии это очень полезно. Особенно, если "отражение" радует)), ну и если ты можешь обращаться к нему, как к другу, типа "ты у меня такая красавица, ты у меня такая умница и все у тебя будет хорошо"...
Anna Мастер (1409) 16 лет назад
Горы. Заснеженные горные вершины. Потому что когда я вижу горы, хочется глубоко вдохнуть и задержать дыхание...
Besty_AМудрец (10912) 16 лет назад
Эти горы Вам как?Ух?!
Anna Мастер (1409) ))))))) Ух!)))))))))) Но ракурс немного не тот.
Василий Ковалкин Мастер (1810) 16 лет назад
Лес - это всегда очень красиво.
Besty_AМудрец (10912) 16 лет назад
Совершенно чудесный лес, интересно, где это?
Василий КовалкинМастер (1810) 16 лет назад
Честно говоря даже не знаю, в инете на неё наткнулся, очень понравилось.
Ириша Просветленный (32832) 16 лет назад
мой сын - лето 2007. почему? приятные цвета, любимый челевек, глаз радует и умиротворяет)
мардж симпсон Мыслитель (7244) 16 лет назад
грибы-очень люблю собирать
Besty_AМудрец (10912) 16 лет назад
Daniar Ussentayev Знаток (327) 16 лет назад
Нет заставки!!!
Besty_AМудрец (10912) 16 лет назад
Как это?:))))))
родион маевский Просветленный (35098) 16 лет назад
Давно не отвечал на такие вопросы... но ради разнообразия отвечу. В качестве заставок как правило я ставлю наиболее понравившиеся картинки, причём меняю их в зависимости от настроения.
За день я могу поставить около 2х-3х разных заставок.

Например я могу поставить заставку со своей любимой группой
Или вот такую машинку (очень понравился этот рисунок!!! )

А сейчас чтобы снять нервное напряжение которое вдруг непонятно откуда возникло я поставил успокаивающюю заставку зелёного цвета

Источник: Кстати у вас неплохая заставка с травкой!Может быть тоже её как нибудь поставлю под настроение.
Сюда приводят мечты....Просветленный (38859) 16 лет назад
Razor!))Приветик,дорогой!)) А у мя вот какая есть,ненавязчиво голубого цвета,тоже напряжение снимает у некоторых!)))
родион маевский Просветленный (35098) Привет,спасибо за картинку!Как нибудь поставлю её на рабочий стол
Besty_AМудрец (10912) 16 лет назад
Ага! Значится я не один такой))), выбор цвета все ж зависит от настроения и времени года!
Besty_AМудрец (10912) 16 лет назад

периодами и такого хочется, кхе, кхе)
Сюда приводят мечты.... Просветленный (38859) Гы)))) Напоминает меня иногда,правда!)))))
Watt Высший разум (110109) 16 лет назад

Привет Андрей !
С осени у меня стоит вот эта заствка на компе . Просто мне эта фотка нравиццо и воспоминания хорошие.
А вообще, мне все равно какая заставка, главное чтобы не черный экран))) )

--------------------------
примерил себе лимоны, че- то не то .
вон ту зелененькую что выше, не чет тоже не пошла... .
потом анимашку с озером, все как то - не то .
вернул свою старую картиночку наверное я к ней привык)))))))))))))))))))))))) )
Вот за суккулент спасибочки, поставил, буду теперь к суккуленту привыкать, говорят радиацию убивает .А этот будет убивать?
Он прижилсё, живет.... а его поливать не надо?
Besty_AМудрец (10912) 16 лет назад
Енто тебе на заставку больше бы пошло))), посмотришь на такое и кушать расхочетцо, и мигом похудеешь))))
Watt Высший разум (110109) ХЕХЕХЕХЕ обожаю ЛИМОНЫ)))))
Besty_AМудрец (10912) 16 лет назад
Смори, какую заставку нарыл! Хочешь?)))
А эта еще прикольнее!!!
Леся Бякина - не Калякина Просветленный (32117) 16 лет назад
Заставки часто меняю, но это всегда природа - лес, горы, закат и т. д.
Сейчас вот эта

До неё была эта

Как только увижу картинку, которая цепляет - сразу делаю её фоном. Ваша вторая понравилась)
Besty_AМудрец (10912) 16 лет назад
Оччень цветастенько так)))
Леся Бякина - не Калякина Просветленный (32117) Угу, мне нравятся сочные краски)
Пользователь удален Просветленный (45376) 16 лет назад

Потому что мне нравится :))
Besty_AМудрец (10912) 16 лет назад
Ой! А где?))))
hellen Профи (501) Лимит...
Besty_AМудрец (10912) 16 лет назад
Постараюсь подольше не закрывать вопрос, просто очень интересно)
hellen Профи (501) Уже готово, смотрите :))
lara Искусственный Интеллект (111009) 16 лет назад
а нафига на раб. столе вообще картинки:))). . вы что - не работаете за компом? ?
мои "заставки" - это то, что открыто было раньше. ну, Ответов, напр. ;)
Источник: "если комп включен, значит это кому-нибудь нужно"
Besty_AМудрец (10912) 16 лет назад
Тож неплохо:)), но иногда сидишь в аське или где еще...Или Вы все программы разворачиваете на весь экран?)))
Besty_AМудрец (10912) 16 лет назад
Тож неплохо:)), но иногда сидишь в аське или где еще...Или Вы все программы разворачиваете на весь экран?)))
lara Искусственный Интеллект (111009) когда юзала асю, то ее окошко тоже было ПОВЕРХ чего-то более важного ;) как можно "сидеть в аське или где еще" плотно :))? хотя.. можно.. но не долго ;)
hellenПрофи (501) 16 лет назад
Точно! А ведь даже забыла, что у меня когда-то не было на рабочем столе никаких картинок, и меня это вообще не волновало... пока дети не выросли и не стали свои порядки наводить.
lara Искусственный Интеллект (111009) дети выросли и наводят свои порядки в своих компах ;) (кажется, у ребенка там календарь.. Много важных встреч, понимаИшь ;).. )
Пользователь удален Оракул (98657) 16 лет назад
Сюда приводят мечты....Просветленный (38859) 16 лет назад
Красиво!! Завораживает...) Интересно,это настоящее фото? Не знаешь? Везёт кому-то,кто до сих пор живёт в сказке!!!.
На счет этой картинки не знаю, но такие дома есть(сам видел).
mson Гений (89201) 16 лет назад
У меня на столе уже давно стоит та же фотография, что на аватарке.

Это моя дочка. Фотографию делали в детском саду почти два года назад. Люблю и саму фотографию - считаю, что при всей стандартности фотошопа, моя деть очень органично смотрится в этом формате: ) и историю, связанную с ней. Когда фотограф только-только принес в группу образцы, у меня сдочерью состоялся такой разговор.
- Мама, я буду фотографироваться ДЕРЬМОВОЧКОЙ!
- Диана, ДЮЙ-МО-ВОЧ-КОЙ!
- ДЕРЬ-МО-ВОЧ-КОЙ!
И потом довольно долгое время, глядя на эту фотографию, дочь так и говорила:
- Ну, здесь Диана - Дерьмовочка.. .
Переучить не могла долго, уж не знаю, где она это слово подцепила.. .

Спасибо за вопрос и такие прекрасные ответы... С удовольствием присоединилась к уже ответившим. Все же, выбор картинки для рабочего стола - еще одна характеристика знакомых по проекту пользователей.
Источник: ...а травка чудесная:)))
Besty_AМудрец (10912) 16 лет назад
Вот задал вопрос и сам обрадовался:)), только вот думаю, кого б еще пригласить, а то не всем видно)))))
Сана™ Незнакомка в полутонахПросветленный (38032) 16 лет назад
Маш, привет! Прочитала про Дерьмовочку и вспомнила. Когда у моей сесты родился сынуля, его назвали Мишкой, а кличка ласковая домашняя прицепилась к нему Чебурашка, мы его кста, так и до сих пор кличем, хоть парю уже 37, а у наших родителей были друзья (да и мы, дети, тоже дружили). Так вот, когда Мишаню привезли домой из роддома, собрались близкие и друзья, ну и дяда Саша услышал, как мы все Мишутку Чебурашкой называем. Он так внимательно посмотрел на Люсиных родителей, сделал театральную паузу и говорит:"Это что же, когда моя дочь родит нам внучку, ее будут звать Дерьмовочкой что ли?" Хохот стоял очень долго.
Besty_AМудрец (10912) 16 лет назад
С детьми вообще много чудесных воспоминаний. Некоторые перчатки пальчатками называют. )
Карина Оракул (70449) 16 лет назад
А я часто меняю картинки.... Сейчас, естественно, яркая, новогодняя на мониторе.... Но тут покажу те, что, моим друзьям очень нравятся....
Besty_AМудрец (10912) 16 лет назад
Ух ты)))-пИзырки!)))))
humanitas Высший разум (839352) 16 лет назад
У меня стоит фото храма Александра Невского в Ялте.
Besty_AМудрец (10912) 16 лет назад
Жаль, что саму картинку не вставили(, может, хоть урезанный вариант?
humanitas Высший разум (839352) Я отправил по почте это фото. Дошло?