народ какой бензогенератор лучше купить мощность2-25кВт!

Агрессор Профи (727), на голосовании 16 лет назад
на дачу срочно нужен!!!
Дополнен 16 лет назад
тоесть 2.5кВт
Голосование за лучший ответ
Сергей Краснодаров Ученик (144) 16 лет назад
всё зависит от мощности которая тебе нужна! а так чем ниже мощность тем тише работает и меньше потребляет горючки. повторюсь всё завуисит от мощности которая тебе нужна!!!!
Алексей М. Мастер (1371) 16 лет назад
Для того, чтобы купить бензогенератор, требуется определиться с запрашиваемой мощностью бензогенератора и для этого ответить на множество вопросов: будет ли он питать весь дом или достаточно выделить особо важные точки ; есть ли среди потребителей сложные для работы генератора приборы, плaниpуeтcя ли в будущeм увeличить кoличecтвo, или мoщнocть пoтpeбитeлeй элeктpoэнepгии, а также другие специфические моменты, влияющие на оценку мощности бензогенератора.
Дешевле, конечно, приобрести китайские бензогенераторы.