Есть игра "Симулятор водителя троллейбуса"?

Глеб H@ИВный Мастер (1483), закрыт 16 лет назад
или что-нибуть связанное с троллейбусами
Дополнен 16 лет назад
Это разработчикам на заметку...
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3574) 16 лет назад
нашел на венгерском сайте
http://simtr.uw.hu/SimTr01012005.exe

по моему полноценный СИМУЛЯТОР ТРОЛЛЕЙБУСА
судя по ссылке в самом симуляторе, прога сделана словаками

Google - найдётся всё
Остальные ответы
Иван Новожилов Профи (564) 16 лет назад
Пока нет.... Но идея хорошая....
) Гуру (2822) 16 лет назад
Вроде как пока ещё таких игр нет
ДенисЗнаток (277) 9 лет назад
в маркете я скачал
ЧембоРембо Мастер (1306) 16 лет назад
не знаю,
поэтому просто сращу баллы) сори
Алексей Глебов Мудрец (10730) 16 лет назад
Не встречал. Но мысль интересная. :-)))
Виталий Запевалов Профи (924) 16 лет назад
Ну наверно на сегоднейшний день нет но класная идея)))
Юлия Знаток (483) 16 лет назад
В общем так: садишься на стул, под ноги кладёшь 2 тапка (газ и тормоз)), берЁшь в руки блоЮ) до какое-нить или, на худой конец, тарелку, принимаешь деловой вид, вклЮ) чаешь воображение - и всЁ - симулятор "Водитель троллеёбуса" готов))))
Famous Little Cat Профи (755) 16 лет назад
Кстати, Вы вполне можете и сами сделать игру! Но вообще наверно это в проектах!!!! Когда выпустите свою игру-обязательно пишите мне!!!! Идея создания игры-прикольная и классная!!!!
eminem Ученик (122) 16 лет назад
чувак надейся может быть когданибудь выйдет
Пользователь удален Гуру (2804) 16 лет назад
Вроде нет! А что такое траллейбусы! ? Где-то слышал! Они вроде похожи на автобусы. Просто у нас их нет!!!
Ната 71Гуру (2574) 16 лет назад
Автобусы с рогами (хвостов нету). Пока рога за провода цепляются троллейбус едет. Если рога зацепить за провода неправильно можно провода пережечь и тогда все на работу опоздают потому что троллейбусы ходить не будут. (Сама в такое попадала).
nei-son Просветленный (20577) 16 лет назад
Здравствуйте! Хорошая идея. Я жду Дальнобойщиков3,а пока приобрелаRail simulator,но не очень получается, может кто поможет? (это поезд)
Пользователь удален Ученик (169) 16 лет назад
Только симулятор шагающего экскаватора.
Umniza Мастер (1185) 16 лет назад
Да идея хорошая! Это правда! Как появиться сообщите! Хочется почувствовать себя водителя лоховоза ;)
Mulja Мудрец (10469) 16 лет назад
да, но она менее интересна, чем "Ответы ..."