Как найти человека по номеру телефона?

Некто Гуру (2583), закрыт 16 лет назад
Если покупать базу данных, то может там вообще ничего не будет на этом диске.
Лучший ответ
Руслан Атнагулов Ученик (198) 16 лет назад
Если домашний, то по телефонному справочнику (книга) . Если сотовый то никак.
Остальные ответы
SDS Мудрец (11111) 16 лет назад
если из мосвкы то пиши, или скинь на мыло какой город ???

зы повысте мне пожалуйста КПД!! ! Хочу тоже в рейтинге учасвствовать =)
НектоГуру (2583) 16 лет назад
Воронеж.Моб .телефон:89515402855
SDS Мудрец (11111) а оператор какой?
Sqwo Мастер (2100) 16 лет назад
А позвонить ему не пробовала? :) Если телефон домашний, то в каждом городе должны быть специальные платные справочные, которые дают адрес по номеру телефона. По крайней мере, у нас такая справочная есть. Проверь у себя в городе.
НектоГуру (2583) 16 лет назад
очень остраумно
Sqwo Мастер (2100) Не хотела тебя обидеть, Оленька! Наоборот, пыталась сказать, что из каждой ситуации можно найти выход. Прости, если обидела! Удачи тебе!!!
я Ученик (110) 16 лет назад
задай в строке поиска фразу "телефонный справочник", можно еще указать нужный город и фамилию, и слово "бесплатный" - и перепробуй разные поисковики. перелопатишь немного ссылки, и найдешь бесплатный справочник и нужную информацию.
Агидель Мастер (1502) 16 лет назад
Если в Украине то если контрактный абонент то можно а если нет, дохляк!
1 Мастер (1031) 16 лет назад
Если я понял. То это мужчина. Тогда подаете заявление об изнасиловании. И милиции говорите что знаете мобильный телефон насильника. Так как он дал его после злодеяния. И все. Милиция найдет его и соответсвенно вы тоже. Так как у них есть доступ ко многим источникам информации. По мобильному могут узнать местоположение на карте с точностью до 3-х метров.