Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

А чем вреден майонез и кетчуп?

Просветленный (44869), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Потому что там добавки вредные для организма. Почитайте состав продуктов на этикетке. Гораздо полезнее сделать майонез и кетчуп самим. Ведь до того как они появились на прилавках магазинов люди их делали по своим рецептам
та самая ГелькаПросветленный (44869) 6 лет назад
млин...из твоей аватары я теперь мандаринену хочу))))
Остальные ответы
Кетчуп нормальная специя, а вот майонез очень калорийный, вообщем от него потолстеете.
Да не чем. Ну майнез немного калорийный, хотя есть майнезы в которых заменили уксус на лимонный сок, а кетчуп вообще самим можно приготовить!
Я вот вообще соусы люблю....а мне все зудят что нельзя их есть....на каллории мне плевать...но они почему-то уверяют что на состояние кожи влияет. А чем вреден уксус в майонезе? не знаете?
кетчуп - от марки зависит. В некоторых сплошная уксусная эссенция и красители. Майонез - тем, что жирный очень.
Не знаю, и знать не желаю.... без них с ума сойду!!!
калориями.... которые можно приобрести.... употребляя эти продукты....
А мне наплевать, чем вреден и тот и другой. Я мешаю майонез и кетчуп. И получаю удовольствие. (Особо с пельменями)
я делаю точно так же....а над ухом обязательно какая-нибудь зараза зудит что это вредно))))
вредно все!! ! и то и это, но все равно все ели едят и будут есть, так что вопрос интересный, и спорный, выбор за вами...
и там и там содержится уксус
Такой ингредиент как овощной бульон – завсегдатай различных переведенных кулинарных книг. Простой в приготовление, ароматный и полезный – находка для вегетарианца, он выручит в период...
Также спрашивают