Как заработать баллы??))

SunnyGirl Мастер (1789), закрыт 16 лет назад
Ведь в день можно отвечать только на 30 вопросов! как можно подзаработать баллы?? подскажите))
Лучший ответ
Слава Просветленный (49995) 16 лет назад
На проекте есть много способов зарабатывания баллов:
1) Просто тупо отвечать много и не по делу вообще. Часто используют новички, думая, что так больше баллов заработают. Это ошибка!! !
2) Отвечать на вопросы грамотно, по делу и со смыслом. В отличие от пункта 1 здесь дается меньше ответов в сутки.
3) Отвечать на вопросы-лидеры. Можно получить вдвое больше баллов.
4) Задавать тупые вопросы и побольше. Обычно баллы только тратятся в таком случае)) )
5) Задавать грамотные вопросы, чтобы люди не только отвечали на них, но и оценивали плюсиками, а не минусиками)) ) Можно заработать до 10 баллов - 5 баллов за то, что задали вопрос.
6) Выбирать ЛО всегда. За это, как известно, дают 3 балла.
7) Голосовать за ЛО в вопросах, которые находятся на голосовании.
8) Голосовать за интересность вопроса (начиная с уровня Знаток) .
9) Рекомендовать вопросы в ЗФ (только с уровня Мудрец и выше) . За каждую удачную рекомендацию Вам дадут 10 баллов.

Дополнительные способы зарабатывания баллов, которые в большинстве зависят от Вас, но не всегда:
10) Давать такие ответы, которые в последствии будут признаваться лучшими. За каждый такой ЛО дают 10 баллов. За ЛО в вопросе-лидере - 20 баллов.
11) Задавать такие вопросы, которые в последствии попадут в ЗФ. За каждый вопрос еще дадут дополнительно 25 баллов.
12) Давать ЛО на вопросы, которые в последствии попадут в ЗФ. За каждый такой ответ еще дадут дополнительно 25 баллов.
13) Давать пользователям такие ответы, за которые они потом будут благодарить с мобильника. Это еще дополнительно 15 баллов.
14) Если есть много денег на телефоне, то можно отправлять благодарность на свои же ответы. За каждую благодарность дополнительно 15 баллов.

Пункты 11-13 часто зависят от непонятных факторов, поэтому на них не стоит сосредотачиваться!! !
Чтобы работало дополнение 10 нужно из пунктов 1-3 выбрать для себя пункт 2... и пункт 3 использовать только тогда, когда действительно есть что сказать по теме. Шанс получить лучший ответ в вопросе-лидере очень мал.

Новая возможность зарабатывать баллы:
15) Голосование в опросе. За каждое голосование дают 1 балл. Голосовать можно любому статусу.

Еще фишка:
Начиная с уровня Знаток и далее, количество баллов за ответ зависит от КПД. Можно получать от 0 до 5 баллов за ответ. Поэтому опять рекомендуется использовать пункт 2, а не 1.

И самый опасный, нечестный и вообще нехороший метод зарабатывать баллы - это накрутка!! ! Про этот метод даже рассказывать не буду.

Итак, подведем итоги.
Я Вам советую использовать пункты 2,5,6,15. Если есть желание, то и пункт 7. А когда станете Знатоком, то и пункт 8. Про 9 пункт пока молчу)) )
Тогда в дополнение будет работать пункт 10. Насчет пунктов 11-13 не обещаю, но шанс есть всегда:)) )

Желаю Вам удачи!! !

P.S. Все сказанное выше нужно использовать только тогда, когда цель Вашего пребывания на проекте заработать как можно больше баллов.
Если цели другие, то план действий другой)))
Источник: Собственный опыт
Кирилл УмаргалиевУченик (108) 9 лет назад
Спасибо за ответ
Кирилл УмаргалиевУченик (108) 9 лет назад
Очень хороший ответ
ЖекаУченик (183) 8 лет назад
спс
Killer095 killer95Ученик (105) 8 лет назад
Правильно!!!
Ромчик_71РусУченик (114) 7 лет назад
спасибо за ответ
TI MastaЗнаток (398) 7 лет назад
спс
Иван ГерасимовУченик (164) 7 лет назад
по кайфу разложил)
Андрей МценскийУченик (120) 7 лет назад
спасибо
Остальные ответы
DeeN ******** Ученик (137) 16 лет назад
отве4ать на вопросы))
АртёмкаУченик (208) 8 лет назад
спасибо
бриллиантик Гуру (2636) 16 лет назад
отвечатьтак, чтоб кажды ответ был признан лучшим! дерзайте!
Анна Шабловская Профи (543) 16 лет назад
поменьше задавай такие вопросы....
50сентУченик (142) 8 лет назад
)
Ефремов Просветленный (23650) 16 лет назад
30 ответов - это пока Вы ученик. А вот Знатоком станите - будет 40 и ещё плюсики можно будет ставить и. т. д. А так - можете ещё голосовать за ответы http://otvet.mail.ru/vote/ - тоже какие никакие, а баллы!
Фарид Бикмухаметов Ученик (114) 8 лет назад
Побольше отвечать отвечать на вопросы, которые задают и задавать актуальные вопросы. Отвечать лучше на популярные вопросы.
KOGO Кобзева Ученик (131) 8 лет назад
Спасибо, тоже помогло*
Poryadochnyi Ученик (200) 8 лет назад
отвечай на вопросы, и все будет на мази)
сергей ёжичкин) Ученик (133) 8 лет назад
молодец парень всё по делу не какойта там школьник сказал)
руслан часовской Ученик (98) 8 лет назад
надо на какую либо игру класть деньги 100р=45р