Ускоряет ли рост волос бритье ног?

Апраксия Мыслитель (7619), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Вагиф Аликперов Знаток (389) 16 лет назад
Не только ускоряет, но и качественно изменяет их.
Остальные ответы
Дарьюшка Знаток (429) 16 лет назад
по началу - да, потом нормально
DArK Знаток (492) 16 лет назад
не какое бритье не ускоряет рост ни каких волос это все от человека зависит от природы как есть так и будет
Александр Оракул (61487) 16 лет назад
Нет, только волосы становятся жестче. Густей не становятся. И быстрей не растут. Это заблуждение.
Кристи Просветленный (25042) 16 лет назад
ну как сказать... да наверно
Сабо Анастасия Мастер (1620) 16 лет назад
Рост нет, они просто становятся жестче, и темнее!
Елена Искусственный Интеллект (156750) 16 лет назад
нет!
А у меня они не стали ни темнее, ни жёстче и т. д. Они вообще почти исчезли!
Светлана Просветленный (29034) 16 лет назад
какая связь...? где ноги, а где волосы.... народ, вы чё?!))))
vitrina-shop.com Мудрец (14945) 16 лет назад
Ускоряет, а что делать. Не пугать же народ, хотя некоторые думают глядя на гладкие ноги, что это от природы.
Ирина Гуру (3482) 16 лет назад
У меня нет.. . Согласна с высказыванием Lenы
Наталья Мыслитель (8564) 16 лет назад
просто волосы становятся жестче, и заметнее.
Мария Владимировна Гуру (3676) 16 лет назад
они еще со временем станут черные и жесткие
ИрЭн Мастер (1944) 16 лет назад
Эксперты спорят по этому вопросу. С уверенностью можно сказать только то, что бритье и химическое удаление волос не влияет на густоту и скорость их нового роста. Если постоянно выдергивать волосы, то корни, возможно, утомляются, и со временем рост волос слабеет. Это заметили многие женщины.

1. Электроприборы для удаления волос вырывают волоски с корнем своими вращающимися спиралями, так что подрастающие волосы еще довольно долго не доставляют беспокойства. Однако процедура болезненная, особенно поначалу.

2. Крем для удаления волос наносится на кожу лопаточкой и затем соскабливается вместе с отделившимися волосками.

3. Обработанные холодным воском полосы должны плотно прижиматься к коже, чтобы волоски хорошо схватились и вырвались с корнем.

http://www.epilacion.ru/