Какой город в России самый древний7
Самый древний город России Дербент. выдвинут на получении премии ЮНЕСКО
Один раз в два года Комитетом по культуре ЮНЕСКО вручается премия за толерантность. В этом году на получение данной премии в номинации "Город мира" выдвинут самый древний город России – Дербент как самый толерантный город не только нашей страны, но и всего мира. .
про Казань все забыли, так она ещё у булгар была когда там Рюрики правили, а так мож вел. Новгород
Дербент. Он ещё и самый южный город России.
Старая Ладога
Дербент