Как же мне кспокоиться и стать равнодушной???Сил больше нет..Плачу всегда...

Юлия Профи (556), закрыт 16 лет назад
Какое есть средство..Хочу быть железной,как танк..не обращать внимание ни на чьи выходки...
Дополнен 16 лет назад
Ничего уже не помогает..ни новопассит, ни валенрьянка..ничего совершенно...
Лучший ответ
Леонид Шукаев Знаток (282) 16 лет назад
единоборство, любое! после тренировки спокойный, как терминатор становишся!
Остальные ответы
alukard Профи (690) 16 лет назад
Та же ерунда со мной, хотя бывает и все нормализуется. Найдеш ответ сообщи пожалуйста. Заранее благодарен,
**azucena** Мастер (1922) 16 лет назад
Вместо черного чая или кофе пропить длительное время чай с валерианой или мелиссой.. . Очень успокаивает.. . По крайней мере мне помогло...
Юрий Моршнев Ученик (178) 16 лет назад
в нашем секторе вселеннойй в настоящее время сталкиваются три галактики, кроме того наша галактика неумолимо сближается с галактикой туманность андромеды! по прогнозам при касании наше солнце выдетит из своей галактики! так все остальные проблемы - просто мелочи!! ! удачи. Юрий
Svetlana Torlecka Гуру (4814) 16 лет назад
Глицин можно попить.
Постарайся не реагировать ни на что, подумай - этот человек для меня важен? Что мне его мнение?
Не поможет - начни отвечать, не давай себя в обиду, ехидничай, но не дерись, а то снова сорвешся в слезы и эмоции.. . А смех, смех - он полезен! :)
Успехо! и ВЫШЕ НОС!! !
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
anseby Ученик (195) 16 лет назад
Научиться воспринимать мир и людней такими какие они есть! И тогда станет намного легче. На своем опыте прошло. Еще можешь купить всякие книджки по этой теме, более подробно узнаешь что и как и заодночтение отвлечет от проблем. И не только чтение, займись делами какие-нибудь, тогда времени переживать не будет!
Zina Sandrakova Профи (579) 16 лет назад
возьми себя в руки-ничего нет важней самой себя, думай только о себе! Попей что-нибудь из успокаивающих
хХх Ученик (193) 16 лет назад
ну и ответы, мамочьки мои родные =)))
да сами пейте всё ето дермо, а новопассит от нервов ,
но не для равнодушности.
ну пиз.. . причём здесь валерьянка ???

МОЖЕТ ТЕБЕ ПОМОЖЕТ ЕТО ,
Я ОБЩАЛСЯ С ДЕВУШКОЙ КОТОРАЯ БЫЛА В ЕТОЙ ПРОБЛЕМЕ.
ПРОЧИТАЙ :

-пусть застукает своего парня с другой и попробет на это никак не отреагировать.

-ого, ну и ты сказонула .
мне кажется что она умрёт

-почему? не умрёт... я точно так же избавилась

-ух, ужасные методы у вас =) ) )
если бы я это увидел, я за себя не ручаюсь
в таких случаях =) ) )

-=) Зря... помогает очень сильно. Он же не всерьёз с той девкой... .
просто я своему парню сказала, что я не равнодушна к тому, как он с девченками общаеться. Он сказал, чтоб я попробовала измениться. Я прихожу к нему один раз домой, а под одеялом его голова и еще какая-то с длинными волосами.... Я стою... смотрю.... ПОворачиваюсь и ухожу. А он говорит "стой! Видишь, у тебя получилось",а под одеялом одетая его одноклассница лежала.

-НУ А ЕСЛИ ОН ВСЕРЬЁЗ С НЕЙ ...

-я знаю как с точки парня это сделать, но со стороны девушек тупой =( ( (

-нет =) Я знаю =) Он знал что я приду и сделал это специально.

ЕТИ СЛОВА К ФОТО, ЗАПОМНИ:
А для кого-то Ты целый мир.. .