Как расширить плечи?

Дима Знаток (284), закрыт 16 лет назад
У меня узкие плечи, хочу накачать пошире! Какими упражнениями в домашних условиях и как это можно сделать?
В спортзал времени ходить пока нет.. .

Господа, пишите подробнее, я мало смыслю в спорте и почти никогда им не занимался! Даже в школе физ-ры не было.
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (532) 16 лет назад
Есть много разных упражнений, что бы раскачать плечи, но что бы они были широкие - нужно просто 'растянуть' кости.... есть такое очень хорошее упражнение... .
Встаешь перед лесенкой, такой, по которой вися на руках ходят... и берешься за 'ступеньки', короче как можно шире, примерно 5 ступенек расстояние между рук для начала... вобщем на максимум. растягивешься на максимум, висишь, расшатываешься влево - вправо... потом пытаешься перехватиться еще пошире... и потом, когда уже предел - просто висишь и терпишь боль. Я не знаю, может непонятно обьяснил.... если что - пиши в агент - все расскажу
IvanПрофи (924) 11 лет назад
попробовал, растянул руку....
Остальные ответы
М.К. Профи (990) 16 лет назад
пооджимайся побольше или поплавай
Katya Sorokina Мастер (1156) 16 лет назад
спорт, спотр и еще раз спорт!!! Плавание хорошо помогает!
СвЕтиК Гуру (2890) 16 лет назад
вставь на каждую по швабре....
Михаил Рудаков Профи (637) 16 лет назад
Ходи в тренажерку. Делай жим штанги из-за головы, разведение гантелей в наклоне. Если хочешь узнать конкретней, пиши mihon85@bk.ru.
KOSTIK Просветленный (24289) 16 лет назад
да нормально у тебя! не комплексуй по этому поводу! в конце концов это не самое главное в жизни! да и возраст у тебя ещё... удачи!
Дмитрий Железняк Профи (517) 16 лет назад
Турник - это самый эффективный способ, виси, подтягивайся и т. д.
Qui2ble Просветленный (29912) 16 лет назад
В спортзал - некогда, дома, тем более время не найдёшь!
А лучше всего правильно, много, плавать кролем!
Анна Шебалкова Ученик (113) 16 лет назад
Посмотри на плавцов... у них такие плечаки.
Rider Мастер (1504) 16 лет назад
Дорогой мой, не комплексуй! Красота мужчины не в ширине плеч, а в ширине ума! развивай мозги!
Пользователь удален Ученик (116) 16 лет назад
Разводки в стороны, берёшь лёгкую гантель начни с киллограмов 3-4 встань или сядь и разводи её в сторону пока не почувствуешь что устал и так пока не надоест ...
ГеR@ Ученик (230) 16 лет назад
Способов много, разведение рук с гантелями в стороны, жим штанги из-за головы и т. п.! лучше статьи поищи в инете или книжку купи! короче надо заниматься гдето помима дома, в домашних условиях это не занятия, они должны быть систематические в одно и тоже время! а дома щас захочеш завтра нет и конец программе!
IGR'ok Знаток (317) 16 лет назад
Отжимания и плавание. Мне кажется у тебя нормальные плечи, пропорционально
Jamshid Safarov Ученик (162) 7 лет назад
Подтягивание на турнике широким хватом, жим, разводка и плавание