Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли заниматься йогой в домашних условиях? Может подскажете ссылочку где скачать курс занятий?

Александр Иванов Ученик (93), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
...InNa... Гуру (3572) 16 лет назад
говорят дома лучше не надо
Лисица Мастер (1676) 16 лет назад
Йога-это не просто проделывание физических упражнений. Там очень важный аспект-это дыхание и умение мысленно работать с энергиями. Если у вас есть такой навык, то смело можете заниматься и дома. Я занимаюсь по книге "Цигун для нчинающих" ,авторы В. Н. Хореев и А. С. Вильчинский