17 лет назад
вообще то сморя где. . например на острове Самуи сечас сезон дождей .. то есть не сезон для отдыха. Паттайя. Пхукет - там сезон круглый год. . если не считать сезон дождей .. но так называется. . а вообще час ливня. потом солнце, все высыхает и опять лето
Пользователь удален
17 лет назад
В мае там очень тяжело дышится. Жара невыносимая, плюс влажность. Крайний срок нахождения в Тайланде для наших людей- начало-середина марта. То есть -самое прекрасное время для отдыха-конец ноября, декабрь, январь, февраль и до середины марта. Потом идет немыслимое пекло, летом -сезон тропических ливней...