Как можно решит проблему пробки в Москве?

Furqat Jalilov Ученик (111), закрыт 16 лет назад
За садовом кольце город надо перестроит квадратным образом а не круговом!
Лучший ответ
Юрий Моршнев Ученик (178) 16 лет назад
только установить сфетофоры, как на железнодорожных переездах ( с поднимающимися заграждениями) и гигантские штрафы за парковку в центре города! улучшение дорого приводит только к росту потока!
можно расширить дороги за счет выноса всех железнодорожных вокзалов и складов за мкад. удачи на дороге. Юрий
Остальные ответы
RAGNAROEK Просветленный (24979) 16 лет назад
Заставить всех чиновников стоять в пробках вместе с простым народом. Отобрать у депутатов мигалки, постоят они в утренней пробочке пару дней, так они лужку такого пендаля вставят по самое не балуйся!
evgen Профи (652) 16 лет назад
Проблему решить просто-купить вертолёт!
Skorpi Искусственный Интеллект (138868) 16 лет назад
Для начала убрать с дорог старьё, типа старше 10 лет + Оку, которая еле переползает " лежачих полицейских " !
JARDAN Мудрец (16685) 16 лет назад
За садовым ...город перестроить... (((
Вы должны разбираться в том, что предлагаете...
Эдуард Мастер (2102) 16 лет назад
убрать личный автотранспорт из центральных районов Москвы, введя высокую плату за проезд.