что такое СЕССИЯ ?

нарядная девчонка Мастер (1725), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
серьёзно я спарашиваю
Лучший ответ
Татьяна Клишковская Мыслитель (5483) 16 лет назад
Сессия, это когда ты весь симестр куи пинал, отдыхал, прогуливал и плевал на пары и учителей, а в конце у тебя начинаються и экзамены и те самые учителя перед которыми ты пальцы гнул начинают тебя карать и издеваться над тобой, а потом приходиться или платить им или пахать как собака!! ВотЪ это великая и злобная СЕССИЯ!! А вообще для каждого человека она имеет определённое значение... Но есть плюс... Каждый человек знает что после долгих мучений, после сессии наступают каникулы, ОТДЫХ!!! А потом опять ждать сессии
Остальные ответы
Леван Церцвадзе Мастер (1114) 16 лет назад
Это черные времена для студентов!
Зюка Мастер (1047) 16 лет назад
сессия это время когда ты понимаешь, что в универе нада еще и учиться
bennyman Мастер (2034) 16 лет назад
это то, что у меня сейчас
Vitka Профи (916) 16 лет назад
смотря какая сессия, фото или в универе или ...
amd amd Гуру (2676) 16 лет назад
это значит, что надо приготовить денюшку, а то профессора нищие, третий этаж уже вророй год на даче достроить не могут
GARNETT Профи (979) 16 лет назад
Это секс без удоволствия!!!
Пользователь удален Ученик (163) 16 лет назад
Это головная боль студентов и деньги для преподов.
Защищаю Родину, блин.... Просветленный (35597) 16 лет назад
Время, когда полно сободного времени.
Marlen Ученик (206) 16 лет назад
взрыв мозга ..

....за пару недель успеваешь проштуровать столько.... просто жуть!
Оля Мастер (1352) 16 лет назад
..это время, когда живые завидуют мертвым...