через сколько дней тест на беременность показал результат?

Саша Тарасов Знаток (256), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Anti.007 Профи (684) 16 лет назад
Обычно на первый день задержки, но лучше перестраховаться и сделать несколько. Если положительный-идти в консультацию, там с помощью узи или хгч (кровь из вены) скажут точный результат.
Остальные ответы
Екатерина Денисюк Мудрец (12402) 16 лет назад
При опоздании месячных. .
Через сутки-двое не покажет..
Пользователь удален Мыслитель (9758) 16 лет назад
у меня- на седьмой день после сека, в котором я зачала. Результат- пятилетний сын)))
Людмила Такунова Гуру (4321) 16 лет назад
тест примерно через 3-5 недель, гинеколог может через 10 дней определить с помощью анализов
Дмитрий и Ольга Зотовы Мастер (1050) 16 лет назад
вообще тест показывает когда хоть один день задержки
Анна Мыслитель (5253) 16 лет назад
тест делала, когда была задержка где-то 5-6 дней, а беременность по подсчетам уже была 2-3 недели
selebee Профи (525) 16 лет назад
Сейчас очень хорошие тесты, и показывают результат они уже через несколько дней после зачатия (т. е. приблизительно на 3 день)
Александр Мастер (1866) 16 лет назад

Был такой случай, сделали всё так, как написано в инструкции. Были очень удивлены от результата – мальчик беремен!!!
ЮльчикГуру (3039) 12 лет назад
ХD круто))))хороший тест, а у него сколько дней была задержка)))))?
Анастасия ХлистунЗнаток (404) 11 лет назад
а вот это не смешно. вполне вероятно наличие какой-то опухоли!! прочитайте в инете, откуда у мужчин может быть повышен ХГЧ!!
jessМастер (1035) 10 лет назад
проверьте мальчика если у мужика показывает беременность, значит что то не в порядке в организме
Marmeladka Знаток (370) 16 лет назад
Совет: не доверяй тестам... Женская консультация, с необходимым осмотром, узи и т. д. лучше любого теста )))
Arvensen Профи (691) 16 лет назад
Через 2 дня после начала задержки. Но это был дорогой "струйный". Это было со вторым малышом.
Те, которые с полосочками, самые простые, вообще ничего не показывали даже через пару недель задержки. Так было с первым. :)
ирина лебедева Мастер (2288) 16 лет назад
задержкой считается срок в 2 недели, на этой стадии, да и раньше, покажет. Поверьте многоразовому опыту
Инна Насырова Профи (994) 16 лет назад
На 3й день после зачатия
FST Просветленный (30957) 16 лет назад
через 10 дней после зачатия
Люба Любочка Любовь! Гуру (3185) 16 лет назад
У меня тест не показал на сроке 2 недели, а показал только на 5ой недели беременности!
БОГИНЯ Мудрец (12382) 16 лет назад
Если он положительный, то мне бы твое счастье.
) Гуру (2822) 16 лет назад
Я делала на 5 день после задержи.
Алексей Вебер Мыслитель (8228) 16 лет назад
Массовый опыт поставлен не корректно! Не соблюденно масса условий. Тесты какого производителя применялись, Сроки испытаний не выдерживались. В одних случаях судили о результате при однократном испытании, в других - проводилась серия. Ни кто не дал строгого описания состояния, которое привело к мысли о необходимости проведения эксперимента.
И ведь всем понятно - есть сомнения к врачу. Во первых там вас не обманут. Во вторых чем раньше будете наблюдаться - тем лучше для вас и ребенка.
Конечно если не собираетесь мудрить с выплатами по беременности и родам.