17 лет назад
Как по номеру аськи или по еще по чему нибудь узнать где проживает человек?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
по айпишнику ,))) в данных пользователя можно найти
никак!
узнать IP-адрес- это максимум чего вы можете добиться.
по нему можно узнать географическое расположение человека, с точностью до города... заходите на whois.ripn.net, вводите IP-адрес, и вам выдают информацию о провайдере.. .
а вот чтобы по IP-адресу узнать домашний адрес.. .
да, провайдер выдает такую информацию... но только нашей доблестной милиции... и только в интересах следствия при уже заведенном уголовном деле.. .
зы. здесь я не учитываю конечно, что у вас могут работать хорошие знакомые в этом самом провайдере :)
Тебе нужен "квип" или "сниффер"
А ты спроси я сам скажу)))
можно узначть по IP адресу, при условии, что человек в настоящий момент не использует анинимазер