Как в домашних условиях сделать рамку для картины\фото из подручных средств? Подскажите, плииз!

natali pygacheva Знаток (253), закрыт 16 лет назад
Подскажите, плииз!
Лучший ответ
Нафтуся Гуру (3149) 16 лет назад
http://igrushka.kz/vip46/ramdom.php
Может быть, вам понравятся поделки, которые изготовлены из пенькового, бумажного или капронового шпагата. Это могут быть самые разнообразные предметы: подставка для заварного чайника, стакан для карандашей и салфеток, вазочка для цветов, рамка для фотографии или репродукции. Делается все очень просто. Понадобится картон, клей (любой универсальный) , шпагат, стаканчик из пластмассы. Чтобы сделать подставку для горячего, нужно вырезать из картона круглое основание диаметром 12—15 сантиметров, нанести слой клея и уложить на нем по спирали шпагат или шнур. Если вы взяли капроновый шнур и он кажется вам очень тонким, свяжите из него крючком длинную цепочку из воздушных петель, а уж потом приклеивайте ее к картону.
Рамку для фото можно тоже сделать из картона, размер которого должен быть больше, чем сама фотография, на 2—3 сантиметра с каждой стороны.
Для цветочной вазы возьмите бутылку из-под молока или любую другую с широким горлышком и, обмотав ее шпагатом, намажьте клеем. В такой вазе хорошо смотрятся летом несколько полевых цветов, а зимой — одна-две красивые веточки. Таким же способом делается и стаканчик для карандашей или салфеток.
Остальные ответы
димыч Мастер (1016) 16 лет назад
из утеплительной пенки, оригинально и експерементально но и ексклюзивно