Является ли сайт вконтакте базой данных спецслужб?

Аслан Рекрутов Знаток (268), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (251) 16 лет назад
Не думаю что этот сайт является базой данных спецслужб, как наших так и зарубежных. Нашим смысла нет, они и так могут узнать что захотят. Не для кого не секрет что они осуществляют контроль в интернете, в сми, контроль телефоных переговоров и телеграфных и иных сообщении. Зарубежным тоже смысла особого нет, так как можно указывать ложные данные. Хотя по списку друзей и некоторым другим признакам можно определить истинные данные, особенно связи.
Остальные ответы
Александр С.А. Мастер (2495) 16 лет назад
нет, зачем им? если есть все паспорта)) ) да и к тому же там нет надобности выкладывать настоящие данные
Пользователь удален Гуру (4237) 16 лет назад
А вот про Одноклассники ру я не уверен. Тем более на программе у Тиграна Кеасояна, создатель "одноклассников" так внятно и не сказал, зачем они хранят данные после удаления аккаунта на сайте.
Пользователь удален Гуру (4108) 16 лет назад
Вполне возможно с точки зрения составления базы психологических портретов по ответам каждого пользователя. Беспокоит?? ? Напрасно - все современные мобильники, если аккумулятор на месте, могут по кодовому запросу передавать и звук и изображение БЕЗ ВЕДОМА ВЛАДЕЛЬЦА.
Татьяна Сумская Мастер (1159) 16 лет назад
бедные... ) сколько же у них работы... )