Как избавиться от стоматита?

Пользователь удален Знаток (436), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ira sergeeva Мастер (1252) 16 лет назад
Надо искать причину возникновения этого заболевания. Знаю два: зубы и самый распространенный -это желудочно кишечный тракт. Обследование покажет . Я страдала сама 20лет . Алое Вера Плюс
и Алое Вера гель избавили навсегда меня от стоматита и язвенной болезни 12 перстной кишки. Обращайтесь, расскажу подробнее.
SacramentoМастер (1088) 14 лет назад
А расскажите мне, пожалуйста, а то я вечно прикусываю то щеку, то губу и периодически страдаю от этих стоматитов
ira sergeeva Мастер (1252) Проверьте все зубки и второе - проверьте желудок . К врачам! Выявить причину. Или или.
Остальные ответы
Андрей Мастер (1741) 16 лет назад
Ни ешь всякую ерунду
Ника Гуру (3157) 16 лет назад
Полоскание раствором квасцов или настойкой коры дуба.
елена терентьева Профи (829) 16 лет назад
если у малыша, то слабенгький раствор соды, на палец намотать вату и смочить в этом растворе а зетем аккуратненько в ротик ( естественно малышу) а если взрослый то наверное раствор покрепче.
N@stik@ Ученик (166) 16 лет назад
Не есть всякую ерунду, и наверное нужно схожить к стоматологу
SacramentoМастер (1088) 14 лет назад
Стоматит может появляться при механического повреждения слизистой, так что не надо тут говорить о питании
Дмитрий Волков Просветленный (22225) 16 лет назад
На ночь под верхнюю и нижнюю губу по половине ватного кружка, смазать мазью Левомеколь.
Точно не похужает, а вылечит радикально.
Пользователь удален Ученик (104) 16 лет назад
сходить к стоматологу, дабы не ухудшить свое состояние. стоматиты бывают очень разные и не все они протекают легко, могут быть очень нехорошие последствия.
Дина Мыслитель (5797) 16 лет назад
Имудон. Помогает хорошо.
Натали Мыслитель (8331) 16 лет назад
я всегда лечила стоматит жжеными квасцами.... Наносишь порошок на пораженное место, происходит обильное слюноотделение и на утро все проходит...
Елена Дьякова Ученик (177) 16 лет назад
не суй в рот всякую гадость.... чаще мой руки с мылом....
krasota Мудрец (15929) 16 лет назад
Полоскание отваром коры дуба, и гель"метрогил-дента".