Караоке - программа для ПК

Евгений Виноградов Профи (676), закрыт 8 лет назад
Нужна программа - караоке. Нужно было чтобы:
1) по экрану шли слова песни
2) была оценка пения
3) чтобы когда поешь был слышен голос поющего, т. е. громкость музыки была ниже, чем голос поющего. Конкретнее - нужно просто то, чтобы поющий слышал свой голос.

P.S.: Если вам не трудно, в дальнейшем подскажите как ей пользоваться

ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :)
Лучший ответ
Олег Овчинников Профи (701) 16 лет назад
На karaoke.ru есть прога, но без оценки пения и голос поющего не регулируется. Можно конечно в аудионастройках регулировать уровень микрофона.
Остальные ответы
Сергей Кокотовский Мастер (1481) 6 лет назад
UltraStar Deluxe бесплатная караоке-игра.
Для Windows.Linux.Mac OS.

UltraStar Deluxe сайт программы.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

UltraStar Deluxe 1.3.5 в beta.
Поддержка Геймпада
https://sourceforge.net/projects/ultrastardx/files/

UltraStar Deluxe: - это караоке-игра является клоном игры SingStar для игровых консолей. До 12 игроков, могут одновременно петь с помощью микрофонов, программа анализирует насколько точно каждый игрок воспроизводит песню и начисляет очки.
UltraStar Deluxe позволяет создавать и использовать свои собственные песни, и предлагает простой способ управлять вашей коллекции песен. Вы можете изменять список песен, менять темы и скины.

Набирайте максимальное количество очков за счет правильной интонации и ритма.
Групповой режим игры включает до 12 игроков.
Игра совместима с микрофоном для ПК, а также микрофонами для SingStar.
Скачивайте бесплатные композиции для UltraStar Deluxe, пойте и получайте максимум удовольствия, не выходя из дома.

Выглядит как то так
https://youtu.be/2gsQHqDmQwM?t=24