как лечить грибок на члене?

Пользователь удален Ученик (154), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (343) 16 лет назад
мой муж прижог у врача, одна минута и все и забудешь что это такое.
Остальные ответы
Sha Мастер (1929) 16 лет назад
теркой . )) к доктору конечно лучше всего . ща препараты просто мощнейшие .. вплоть до 1 й таблетки .
Пользователь удален Знаток (438) 16 лет назад
Уколи 2 укола бицелина и все пройдет. Но лучше к доктору. Не бойся и не стесняйся. Таких как ты у него тысячи!
Виктор Дилянян Мастер (1426) 16 лет назад
Засунь себе его в жопу! А то если исходить из прошлого вопроса ты пердишь много, заодно и заткнешь.
Источник: Домашняя медицина Саши Невзорова
АлександрЗнаток (303) 10 лет назад
ты пиздец умник)))