Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему вороны живут 200 лет??? Или это выдумка???

Таня Котовенко Ученик (130), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Bark Гений (73379) 16 лет назад
Сколько же лет живут птицы? Имеется сравнительно немного сведений о продолжительности их жизни в естественных, природных условиях. Известное представление о долголетии птиц дают результаты их мечения и кольцевания.
Продолжительность жизни птиц на воле и в неволе сильно различаются. Как правило, в неволе птицы живут в несколько раз дольше, чем на свободе. Максимальная продолжительность жизни в неволе у воронов (75 лет) . На свободе вороны живут в среднем 10 - 15 лет
Другие данные о возрасте птиц получены в результате кольцевания.
Серая ворона, помеченная птенцом дожила до 14,5 года.

Остальные ответы
РыЖаЯ ЗаРаЗа Мудрец (12208) 16 лет назад
Продолжительность жизни ворона в условиях неволи известна от 15 лет до 69 лет.