Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что нужно делать девушке во время секса

Кристина Данилова Ученик (105), закрыт 16 лет назад
У меня никогда не было секса, и я с трудом представляю, что нужно делать девушке.... Говорят, девушка как бревно, я вот, думаю, такой же буду.... Помогите, вообще не представляю!!!
Лучший ответ
Олег Просветленный (41179) 16 лет назад
Сложный вопрос! Я думаю, надо подумать в первую очередь о том, что делать ДО ПЕРВОГО СЕКСА! Мне кажется, влюбиться. Делать это первый раз из любопытства, с нелюбимым человеком неправильно. Что бы здесь девушки не писали, ты этот момент будешь помнить всю жизнь. Так пусть всё будет красиво и трогательно. :-))
Остальные ответы
Просто Людин Оракул (61974) 16 лет назад
лежать ) сосать кричать ))
Пользователь удален Гуру (3958) 16 лет назад
делай то что хочешь, настоящий женский инстинкт не подведет!! !
Удачки!
ПЕЧЕНЬКА Профи (794) 16 лет назад
Проявляй инициативу (то такая поза, то другая), будь раскованней, тем более нечего стесняться, если любимый человек, мужчмн возбуждают стоны.... только если это будет первый раз-удовольствия ты впринципи не получишь
Андрей Пономарев Просветленный (22439) 16 лет назад
Расслабиться и получать удовольствие, а там разберешься...
Jon Ragen Профи (588) 16 лет назад
Посмотри порнуху!
Владимир В Профи (721) 16 лет назад
не переживай!
партнёр научит.
можешь сразу ему сказать что первый раз - он всё поймёт
smytj@n Мастер (1800) 16 лет назад
не стесняться, не молчать, не задавать глупых вопросов, а просто получать удовольствие!!
Источник: дерзай
Светлана Воробьева Знаток (481) 16 лет назад
Ну как можно подобные вопросы задавать... Эх)