как поменять ник на МАІЛ РУ не меня електр.почты? кто расскажет по-понятнее получит 10 балов

Максим)= Ученик (175), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александр Гений (61072) 16 лет назад
Добрый день! Менять ник очень легко, сейчас я расскажу подробно, как это сделать.
Для начала входим в свою почту и ищем там настройки её.
(Правый верхней угол)
Потом заходим в анкетные данные
(посередине колоночка)
И в самом верху меняем свой псевдоним на новый, не забудьте ввести свой пароль для того что бы всё сохранилось.
Остальные ответы
enkeli Мастер (1968) 16 лет назад
имеешь ввиду ник в мире?
Мифка Знаток (444) 16 лет назад
Если в агенте то выбираем меню далее редактировать мою анкету и меняешь псевдоним!! !
Это очень просто!!