про толерантность.. . навеяло.. . много букаф, прочитаете?

more Искусственный Интеллект (102627), закрыт 16 лет назад
Когда раздавали толерантность, первым пришел 'Скорпион'. Спросил, что такое толерантность и можно ли ею пытать. Услышав ответ, помрачнел, записал что-то в черный блокнот и ушел, помахивая хлыстиком.
'Козерогу' было как-то несолидно толкаться в общей очереди, и он прислал курьера - 'Стрельца'. 'Стрелец' взял полный рюкзак толерантности, но на обратном пути увлекся, уехал в другую страну, там потерял рюкзак, написал 'Козерогу', что такие задания дают только козлы рогатые, и поехал дальше налегке.
Потерянную 'Стрельцом' толерантность подобрал запасливый 'Рак'. И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда 'Рак' начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки позорные, - это значит, он просто опять нычку потерял.
'Весы' пришли вовремя, вежливо попросили парочку толерантностей поизящнее и с тех пор ею почти не пользуются, так как не могут решить, какая из двух лучше.
'Водолей' пришел одним из первых, но его выкинули из очереди, когда он стал говорить, что Тот, Кто создал толерантность, на самом деле склеил фигню по чертежам из "Юного техника", и 'Водолей', когда будет время, сделает гораздо лучше.
'Дева' очень долго считала, сколько толерантности высшего сорта ГОСТ 5508-84 ей надо, и пропустила свою очередь. Поэтому ей достался только крошечный образец толерантности высшего сорта и, чтобы она так не расстраивалась, безмен, которым толерантность взвешивали. С тех пор 'Дева' ходит и взвешивает чужую толерантность, а свою, крошечную высшего сорта, почти никому не показывает.
'Овен' хотел прийти первым, но по дороге встретил 'Рыб', которые толерантностью уже затарились. 'Рыбам' удалось убежать, но их толерантность пострадала. Там, куда дотянулся 'Овен', она стала кривоватая и надтреснутая, а дотянулся он почти всюду. 'Овен' же пошел домой, потому что он не дурак, чтобы быть не первым, а уж тем более после 'Рыб'. Хотя само слово "толерантность" ему так понравилось, что он даже вырезал его на любимой бейсбольной бите.
'Лев' не пришел вообще, потому что не знал, что такое толерантность, а раз так, понятно, что это хрень беспонтовая, никому не нужная.
'Телец' пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - на *** строевым шагом. А пришел он, собственно, для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - на *** строевым шагом!
А поздно ночью, когда все давно разошлись и осталась только маленькая свалка из остатков, обрезков и неликвидов, пришел чуть-чуть задержавшийся 'Близнец'. Осмотрелся и забрал все остатки. И поэтому толерантности у 'Близнеца' - до хрена, только иногда кажется, что он ее будто на помойке нашел.
Лучший ответ
неВера Искусственный Интеллект (132721) 16 лет назад
зая я про себя все поняла )))))))))))))) и посему буду чаще прислушиваться к тебе !_)))))))))))))))))))) цулу тя
moreИскусственный Интеллект (102627) 16 лет назад
самое смешное - что у мну все мужья - овны...
Остальные ответы
СAMEL® Искусственный Интеллект (151933) 16 лет назад
совсем читать не хоца))) )
наверное интересно написано?)))))))))
Источник: САЛЮТТ!!
moreИскусственный Интеллект (102627) 16 лет назад
чёрт, нада была картинок навставлять, штоп интересно было...
приветос!
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 16 лет назад
"Потерянную 'Стрельцом' толерантность подобрал запасливый 'Рак'. И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда 'Рак' начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки позорные, - это значит, он просто опять нычку потерял. "
это про меня))))))))))))))))) хаххаххахаххахах
moreИскусственный Интеллект (102627) 16 лет назад
:)) я ж те говорю, астрология - наука точная...
ЮрийПросветленный (28308) 16 лет назад
Рак Рака видит издалека! Хаха!))))
Vio Мудрец (15730) 16 лет назад
похоже про скорпиона-
толерантости море,
только как ни берёшся её применить,
совсем получается нетолеранто ...
Никто Гуру (4427) 16 лет назад
Да не так все было! Она у Льва! Самого прекрасного и терпимого знака на свете!
Alosinda Просветленный (22883) 16 лет назад
Ну я-то самая первая приходила!
Источник: Привет от Скорпионши!
Юрий Просветленный (28308) 16 лет назад
Ни фига, я тож Рак... И когда 'Рак' начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки позорные, - это значит, что я опять запнулся об этот рюкзак... и когда его Весы заберут!?)))
inko-inv-@mail.ru Оракул (77752) 16 лет назад
Точно как будто на помойке нашел :))))))))
КОмочка-в полете) Высший разум (186550) 16 лет назад
Аахаххахаааааааа))))) ) ой) ) удовольствие получила) ) спасибо) ) все похожи) )
кроме меня)))))) ) - мне не досталось ни фига) ) а сама я еще не сделала))))))
Источник: Чмасики))))))))))))
Пользователь удален Высший разум (228598) 16 лет назад
РЖУ НИ МАГГУ!!!!: -)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ДАВНО ТАК НЕ СМЕЯЛСЯ: -))))))))))))))))))))))))))))))))
ДАЖЕ И ОТВЕТИТЬ ТОЛКОМ НЕ В СОСТОЯНИИ: -))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))о
Источник: ПРИВЕТСТВУЮ:-))))))))))))))))))))))))))))))))
moreИскусственный Интеллект (102627) 16 лет назад
:))) привет! а ты кто? в смысле, по Зодиаку...
Скорпион, Водный Дракон, рождённый 9 числа в 9 часов утра в тригоне воды, когда Бетельгейзе стояла в зените.
ю Гений (75933) 16 лет назад
'Весы' пришли вовремя, вежливо попросили парочку толерантностей поизящнее и с тех пор ею почти не пользуются, так как не могут решить, какая из двух лучше.
Какое нафиК изящество толерантностей с моей наглой моськой и солдатским юмором?))) )
а чё так навеяло?)) ) тебя кто-то огорчил предвзятостью отношения к тебе? всё будет нормально))))))))
moreИскусственный Интеллект (102627) 16 лет назад
да что ты, сонце, никто меня не обидел... вопрос про толерантность (серьёзный какой-то) увидела и вспомнила, что у мну рассказка смешная про это есть... вооот..
:))) докладаю: подвиг сёня СОВЕРШЁН!!! и похмелье побеждено!
целоваю!
Xander Просветленный (49884) 16 лет назад
Нееее.. . прийти-то я пришел! Но не знаю что это такое, а раз так, понятно, что это хрень беспонтовая, никому не нужная.)))))
Я_оДнА_тАкАя_(Ленчик) Мудрец (17687) 16 лет назад
'Лев' не пришел вообще, потому что не знал, что такое толерантность, а раз так, понятно, что это хрень беспонтовая, никому не нужная.

хи! а я ведь и впрям не знаю что это такое! ))))))