Мне приснился волк и медведь....К чему это?

Olya Deryabina Гуру (3620), закрыт 16 лет назад
..
Волк сожрал туриста..Медведь тоже покалечил человека. Я стояла и все это видела...
К чему это?
Лучший ответ
Николь Мастер (1199) 16 лет назад
Волк- древнейший символ опасного врага. Медведь-это предупреждение о том, что из за своей невнимательности, грубости или бестактного поведения вы рискуете нажить себе врага.. После такого сна попробуйте вести себя аккуратно и не отвечайте грубостью на грубость!
Остальные ответы
Хлеб Профи (931) 16 лет назад
Купите сонник или стырьте его, а вообще по- моему станете свидетелем борьбы (может за вас) которая вас не коснется.
Rii Мастер (1319) 16 лет назад
Увиденный во сне волк предупреждает, что среди ваших работников есть недобросовестный человек,
который уже начал продавать ваши тайны.

Если во сне вы убили волка, вам удастся победить недругов, которые пытаются вас опорочить.

Если вы слышите вой волка, вы сумеете раскрыть направленный против вас тайный союз и одолеть его в честной борьбе.

Медведь — знак серьезного соперничества и конкуренции в любом виде деятельности.
Убить медведя — значит найти выход из сложного положения.
Молодой женщине сон о медведе предвещает опасную соперницу или какую-то неудачу.