Как заставить мужчину бросить пить

инна луцюк Ученик (153), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Little John Мастер (2364) 16 лет назад
Легко! Если у мужика есть смысл, ради которого жить интересно, он пить не будет. У кого-тоэто любимая, у кого-то работа, у кого-то - машина.... В общем, замена бутылке, если попроще.
Tatjana B Мыслитель (7441) 16 лет назад
К сожалению, никак. . ((((
Он САМ должен этого захотеть.
КорниловУченик (146) 16 лет назад
Согласен. Заставлять - худший из вариантов.
Мэри Бонд Мастер (1363) 16 лет назад
Совсем не легко... нужно нарколога и психотерапевта мудрого найти - тогда польза будет,
Кактус Знаток (423) 16 лет назад
Сама мучаюсь над этим вопросом...
Татьяна Профи (913) 16 лет назад
Скорее всего, никак. Лучше бросить мужчину.
Иннуська Мудрец (14234) 16 лет назад
Ох. Не легкая эта работа, из болота тащить бегемота. Маршак был прав. Но если мужик не хочет, то это бесполезно. Хотя, есть один способ. В пиво подмешать антибиотик, печень заболит, перестанет пить.
Источник: Инна Ильина
Корнилов Ученик (146) 16 лет назад
..найти альтернативу. Хотя не пить, так же хорошо, как и пить.
Любовь Петречук Мастер (1181) 16 лет назад
Никак, пока сам не поймет. (Личный опыт)
Резиденция Зла Ученик (166) 16 лет назад
Это невозможно сделать. .
Есть токо один вариант... и это он одлжен один раз напитьса в жопу и приходя домой споткнутьса и упасть... ударитьса носом об бардюр и всё дело решено.... Кстати проверено... Посе такого случая мой дядя перестал пить....:)))
Vella Мастер (1609) 16 лет назад
Бесполезно, если только он сам не поймет, что это ему не нужно. Мой опыт печальный продлился 20 лет... итог - он умер.
VellaМастер (1609) 16 лет назад
Как только я не пыталась его отвести от этой пагубной привычки. Сами понимаете срок не маленький
Сергей Смирнов Просветленный (35672) 16 лет назад
А зачем, мужик и сам бросит, если к нему по человечески.
Людмила Карпенкова Мудрец (11331) 16 лет назад
Есть способы лечения и я их знаю, но все равно он должен сам захотеть и решиться на это. Иначе все бесполезно.