В какой категории можно спросить? -""Сколько весит в граммах "карманный модератор"?"

Анжелика Martens Мудрец (12185), закрыт 16 лет назад
навеянно... читала комменты)) ) КОММЕНТЫ-хорошее штуко))))
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1761) 16 лет назад
в мульфильмах должна быть в том числе ПОДкатегория:
"КИЛОГРАММ СВЕЖЕГО ГАВНА")
Источник: дарово!
Анжелика MartensМудрец (12185) 16 лет назад
дарово)
Лейтенант Похабин Мыслитель (8284) Зоя ты там это милашка требуй категорию мультики и мы станем мега модыраторами !атвечу)))
Остальные ответы
От Томата до рассвета.. Просветленный (28575) 16 лет назад
Еще какое !
Не знаю, в какой категории спросить, но отвечу в любой : вес карманного модератора пропорционален весу КПД и количеству звезд хозяина кармана.
Лейтенант Похабин Мыслитель (8284) 16 лет назад
в новейшой котегории мультфильмы) ) хочу новую категорию мы бы там рулили стопудняк))))
orion_x Просветленный (31334) 16 лет назад
В науке и техниге. Но!!!! Чтобы не прогневовать тамошних модератороф, вопрос следует задать по-наутчнаму. Например так - Вопрос, свяанный с процеДУРОЙ взвишывания.
Источник: Пиши, там люди добрые и отзывчивые, они обязательнол помогут! Это я по себе знаю.