Как найти человека в одноклассниках (на mail.ru),если я не знаю его школу. а знаю ФИО, и год рождения?

ФанаточГа Ученик (121), закрыт 16 лет назад
Как найти человека в одноклассниках?
Лучший ответ
Dmitry Kolotushkin Мыслитель (6269) 16 лет назад
Ввести в форму поиска всё что знаешь - и надеяться на чудо!!!
Остальные ответы
оля Мастер (1202) 16 лет назад
а я нашла всех в контакте. туда слазий
Василек Просветленный (25804) 16 лет назад
Поиск людей- Имя, Фамилия и по году рождения и городу проживания ищи!
Пуся Знаток (273) 16 лет назад
зайди на свою страницу и выбери закладку "поиск людей"
вбей Имя и Фамилию человека и тебе дадут всех кто тпод таким именем или фамилией зареген, а ты выберешь уже то что тебе надо
LaPiK Мудрец (11292) 16 лет назад
так просто забей эти данные в поиске сайта и всё....
Ксения ДробчакМыслитель (7717) 12 лет назад
Если бы это было так просто не спрашивали бы. Я уже так искала, но ничего.
Г у Г а Оракул (80596) 16 лет назад
Сайт - Жди меня - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта],
Сайт Одноклассники - http://www.odnoklassniki.ru/
Сайт Ваши соседи - ttp://[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Сайт Привет. ру - http://mates.ru/classmates/
Сайт Телефонный справочник -http://www.nomer.org/
Сайт Поиск пропавших родственников, одноклассников, друзей по всему миру - http://goon.ru/i/people/people.htm
Сайт Сто друзей - http://www.100druzei.com/index.php?ref=g...
Сайт Google-
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]...
Сайт В контакте - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Сайт Поиск человека по сводной базе - http://www.ipc.antat.ru/Ref/all.asp
Сайт Поиск сослуживцев - [ссылка появится после проверки модератором]
Форум пограничников - ttp://[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Сайт Наши люди -ttp://joinfriends.com/
Сайт Моё генеалогическое древо - ttp://www.myheritage.com/index.php?lang=RU

Вот там много можешь кого найти, и не токо одного человека !! ))
Я многих нашла, и меня тоже !!!))

УдаЧки !! ))

Да - кстати !! -Не забудь закрыть свой вопрос !! -УваЖай труд людей, отвечающих - тебе !! ))
Юлия Медведева Просветленный (44296) 16 лет назад
Зайди на сайт "Одноклассники". Там есть ссылка "Поиск людей". Набери там фамилию и имя. Ну ты же знаешь, сколько ему сейчас лет? Там по возрасту ты его и найдешь. В этой ссылке указывается возраст человека.
Тест Мыслитель (9534) 16 лет назад
поищи лучше на сайте vkontakte.ru
ALEX Мастер (1104) 16 лет назад
выбери "поиск людей", затем "поиск по имени".
введи его имя и фамилию. далее тебе предоставят список людей с такими именами и фамилиями и их возраст, их может быть очень много, но методом исключения обязательно найдёшь искомого человека.
Удачи в поиске!
Маргарита Дерюгина Гуру (2799) 16 лет назад
Там есть колонка - Поиск людей- заполни что знаешь, если зарегестрирован в Одноклассниках, то найдешь. Удачи.
happy Мыслитель (8075) 16 лет назад
фамилию достаточно знать и имя и город Но человек может написать малую родину ли пошутить вписа другой город Если у вас есть анкета то в поиске вбейте его имя и фамилию Хотя у него может быть псевдоним или шуточное прозвище или знаки препинания Главное вам быть самим зарегистрированным где то не важно хоть в маленькой деревушке там где есть любая школка...