Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что такое ультраконсервативные взгляды?

ArtRus Профи (916), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Mad Max Мудрец (19429) 6 лет назад
Монархизм и сталинизм
Остальные ответы
Cut Просветленный (25515) 6 лет назад
Ммм.... ну например, запретить машины и ездить на повозках...:)
CatsTail Просветленный (38241) 6 лет назад
Взгляды, суть которых - в запрете всех перемен. Вообще всех. Пусть все остается, как есть - вот суть консерватизма.
Личный Кабинет Удалён Мастер (1553) 6 лет назад
как маринованые огурцы "балтимор" - на вид красивые, на вкус - дрянь.
Всеволод Юргенсон Просветленный (42738) 6 лет назад
это взгляды твердолобых упёртых ханжей, которые хотят вернуть мир в средневековое мракобесие
Дубов СвятославПрофи (737) 4 года назад
за такой ответ можно и по балде ни раз получить
#Белая Кошка#Мастер (1106) 4 года назад
Абсолютно с Вами согласна. Я считаю что мир, человечество должно прогрессировать, развиваться, двигаться вперед. К каждому случаю, ситуации, необходим новый, усовершенствованный подход. Я против того, что "все должно быть , как есть"!!!!
XpoMЗнаток (480) 4 года назад
Конечно я не за то чтобы "все должно быть , как есть", нет.., движение ВПЕРЁД! всегда должно преобладать. Но уважаемый, "средневековое мракобесие" - это Вы уж перегнули. При не осознанном и вполне однолинейном подходе к современной действительности, ЛЮДИ утратили способность чувствовать окружающий мир, воспринимать его романтику, красоту и незабвенную притягательность! Ноу-Хау, современный быт уж слишком НАС атрофировали!!! Даже Ваш Аватар, говорит сам за себя.., не осмыслено, а визуально. Ночь, полу степь, животное, луна... -это всё от нас уходит среди "леса" из железобетона и стекла... Я не за то, чтобы вернуться в каменный век, где преобладало полное отсутствие интеллекта, я за то чтобы ЛЮДИ не забывали о естественных инстинктах, о душе... А по примеру развития Homo sapiens мы видим - Инстинкт, Душа, Интеллект.., при этом, к великому сожалению, каждое предыдущее утрачивается в веках и тысячелетиях...